Стало известно, почему Фиби и Джоуи в «Друзьях» не смогли быть вместе

Джоуи (Мэтт Леблан) и Фиби (Лиза Кудроу) в сериале "Друзья"

Зрители сериала «Друзья» (Friends) помнят, что у Фиби (Лиза Кудроу) и Джоуи (Мэтт Леблан) было несколько романтических моментов в телешоу, которые теоретически можно было развить, но создатели проекта почему-то отказались от любовной линии персонажей. Сценарист Дэвид Крэйн в недавнем интервью объяснил такой выбор сюжета.

По словам Крэйна, Фиби и Джоуи никогда бы не были парой, несмотря на так называемую сцену «идеального» поцелуя, например.

Мы чувствовали, что продолжение всей этой истории будет ошибкой. Когда ваша цель состоит в том, чтобы сохранить общую сюжетную линию для шести персонажей, было бы очень легко пойти по этому пути, но думаю, мы все чувствовали, что это будет ошибкой… Тогда все было бы слишком хорошо,
— сказал он.


Фиби (Лиза Кудроу) и Джоуи (Мэтт Леблан) в сериале «Друзья»

Новость о Фиби и Джоуи появилась после дискуссий в прессе о том, что сценаристы не планировали делать Монику (Кортни Кокс) и Чендлера (Мэттью Перри) парой, но изменили планы под натиском фанатов сериала, которые очень хотели видеть героев вместе.

Напомним, в прошлом месяце появились сообщения, что создатели популярного ситкома ведут переговоры о съемке его продолжения. 


Кадр из сериала «Друзья»

Источник
Daily Mail

Фото
Кадры из сериала «Друзья»

Author: admin

Добавить комментарий