Все тайное стало явным: Эмилия Кларк рассказала, по чьей вине в кадр «Игры престолов» попал стакан с кофе

Эмилия Кларк, исполнительница одной из главных ролей в «Игре престолов» — Дейнерис Таргариен, расставила все по своим местам в комичной истории с появлением в кадре сериала о средневековых событиях пластикового стаканчика для кофе. Об этом казусе ей напомнил ведущий американского вечернего шоу The Tonight Show Джимми Фэллон. 

Он спросил актрису, кто оставил стакан на столе во время съемок четвертого эпизода восьмого сезона. Но до того как Эмилия успела ответить, Джимми показал фрагмент из одного прошлого интервью с коллегой по сериалу Софи Тернер. Тогда она возложила всю вину как раз на Эмилию. Последняя возмутилась до глубины души:

Да, я поняла… Правда в следующем: перед последней церемонией «Эмми» у нас была вечеринка и Конлет (Хилл), который сыграл Вариса и сидел рядом со мной в этой сцене, отвел меня в сторону и шепотом сказал: «Эмилия, я должен тебе кое-что сказать, дорогая. Тот стакан был мой». Так что это был его стакан! Конлета! Он так сказал! Но он извинился и не хотел, чтобы всю вину свалили на меня. Возможно, он признался в этом, так как много выпил, но главное — он сделал это!

So this is where we’re at now! A Starbucks cup! #GameofThronespic.twitter.com/dhWXyDo15w

— Nehal Mahran (@NehalMahran) May 6, 2019

Вообще эта детективная история длится довольно давно: в мае актриса опубликовала в Instagram фотографию, на которой она стоит рядом с Питером Динклэйджем и Джейсоном Момоа и держит в руке такой же стакан с кофе. В июне Софи Тернер предположила, что это «косяк» Кита Харингтона, так как стакан стоял в кадре ближе к его креслу. Но пока актеры переводили друг на друга стрелки, телеканал HBO вырезал этот момент из серии, поэтому найти его можно лишь на фотографиях в интернете.

.@EmiliaClarke reveals once and for all who the real #GameofThrones coffee cup culprit is! More with @EmiliaClarke on #FallonTonight! pic.twitter.com/4T8AKiqIQO

— Fallon Tonight (@FallonTonight) October 31, 2019

13 неизвестных фактов об актерах популярного сериала мы собирали здесь.

Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов»

Author: admin

Добавить комментарий