«Лед 2»: Аглая Тарасова и Александр Петров в первом трейлере фильма

Съемки фильма кинокомпаний «Водород», Art Pictures Studio, «НМГ Студии», телеканала «Россия 1» и Sony Pictures стартовали еще в начале года, и вот наконец поклонники первой части могут оценить получившийся результат. В сети появился тизер-трейлер картины «Лед 2», главные роли в которой исполнили Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Надежда Михалкова и Юлия Хлынина.

Александр Петров и Аглая Тарасова в фильме «Лед 2»

Напомним, речь в первой части картины шла о девушке Наде, которая с детства мечтала заниматься фигурным катанием, и хоккеисте Саше — молодом человеке, который помог ей встать на ноги (и на лед) после тяжелой физической травмы. В «Лед 2» Аглая Тарасова и Александр Петров вновь сыграют роли этих персонажей. Режиссером проекта стал автор комедии «Горько!» и сериала «Звоните ДиКаприо» Жора Крыжовников. По словам Александра Петрова, который как раз работал вместе с Крыжовниковым над сериалом «про ДиКаприо», участие Жоры на проекте — большая удача:

Когда я узнал, что Жора Крыжовников, самый современный и актуальный, на мой взгляд, режиссер, согласился снимать «Лед 2», да еще и в соавторстве с Александром Андрющенко и Андреем Золотаревым пишет сценарий, я буквально запрыгал от счастья. В результате, как мне кажется, получился лучший сценарий для большого зрительского кино из всех, что я когда-либо читал. Я был под сильнейшим впечатлением, долго приходил в себя. Некоторые сцены я даже не мог читать вслух! Одним словом, отреагировал я примерно, как Кит Харингтон на читке последнего эпизода «Игры престолов».

Посмотреть кадры со съемок фильма можно в этом материале.

Author: admin

Добавить комментарий