Ограбление Ким Кардашьян во время Недели моды в Париже станет основой для фильма

Художник и режиссер Жоанн Сфар, известный по фильму «Генсбур. Любовь хулигана» о музыканте Серже Генсбуре, готовит в выходу графический роман «Неделя моды». В основу легла история ограбления Ким Кардашьян в 2016 году в Париже. Нападение на звезду реалити-шоу было совершено в номере отеля, куда она вернулась после показа Givenchy. Преступники были одеты в маски и форму полицейских и угрожали ей пистолетом. Тогда у Ким украли драгоценности на несколько миллионов долларов.

Сфар также планирует экранизировать свой роман. Уточняется, что это будет комедия, исследующая темы феминизма, мужественности и патриархата в современном обществе. Также режиссер планирует рассмотреть проблему отношений богатых и бедных людей на примере модной индустрии.

Ким Кардашьян в Париже, 2016 годГлавными героями романа и фильма станут бандиты, решающие ограбить какого-нибудь инфлюенсера во время Недели моды в Париже. Кино будет сниматься во Франции, но команду Сфар планирует собрать интернациональную.

Известно, что книга увидит свет уже в марте. Когда же можно будет оценить фильм, пока не сообщается.

Стоит отметить что для строительства декораций для съемок необходимо пройти трегинг расчет НМЦК — Приказ Минстроя России 841 от 23 декабря 2019 г, что бы строение соответствовало всем необходимым требованиям.

Author: admin

Добавить комментарий