Site icon Art Tower

Иван Ургант, Настя Ивлеева, Максим Галкин и другие номинанты на премию ТЭФИ-2019

В конкурсе традиционно принимают участие производители телевизионных программ (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры и объединения) и сами телеканалы. Вручение наград ТЭФИ в номинациях категории «Дневной эфир» и «Вечерний прайм» пройдет в один день. Главная цель телевизионной премии ТЭФИ — сохранение и развитие лучших традиций российского телевидения. В этом году в конкурс вошли 14 номинаций в категории «Дневной эфир» и 20 — в категории «Вечерний прайм».

Среди фаворитов и самых ярких номинантов на главную телепремию страны — Регина Тодоренко, Настя Ивлеева, Жанна Бадоева, Федор Бондарчук, Лера Кудрявцева, Михаил Шац, Максим Галкин, Юлия Меньшова и многократный лауреат премии прошлых лет Иван Ургант. А в номинациях в области телесериалов и кино поборются Александр Паль, Владимир Машков, Сергей Бурунов, Анна Михалкова, Яна Троянова, Мария Миронова как лучшие актеры и актрисы, а также сериалы «Полицейский с Рублевки», «Год культуры» и «Туристическая полиция» с Александром Петровым, Федором Бондарчуком и Настей Ивлеевой в главных ролях соответственно. Также за ТЭФИ поборется шоу «Голос. Дети», финал которого стал главным скандалом на телевидении этого года.

В рамках церемонии компания Mercury представит украшения из коллекции Classic, Color и Flower. Благодаря элегантному и лаконичному дизайну, высокому качеству камней и искусной работе итальянских мастеров ювелирные украшения Mercury высоко оценены профессионалами ювелирного дела. В сердце каждого изделия Mercury — драгоценный камень: бриллиант, рубин, сапфир, изумруд или жемчуг. Все камни имеют международную сертификацию, к изделиям прилагается сертификат подлинности Mercury.

Иван Ургант и Алла Михеева

Полный список номинаций и номинантов в категории «Дневной эфир»:

Мигель, Ляйсан Утяшева и Егор Дружинин

Полный список номинаций и номинантов в категории «Вечерний прайм»:

Победители премии ТЭФИ в 2018 году

Exit mobile version