Site icon Art Tower

Наргиз обвинила Серябкину в своем разрыве с Фадеевым

На YouTube-канале «А поговорить?» вышло новое интервью с певицей Наргиз, которая сообщила подробности своего разрыва с продюсером Максимом Фадеевым. Этот конфликт был в центре внимания СМИ в начале августа. Сейчас же певица, повторив ряд прошлых претензий, выдвинула обвинения также бывшей участнице основанной Фадеевым группы «Серебро» Ольге Серябкиной. По мнению Наргиз, именно Серябкина «рулит всем» в компании Фадеева.

фото: Соцсети

«Ее все слушаются, и она там может сворачивать горы», — говорит в интервью Наргиз о деятельности Сербякиной. Певица добавила, что все в компании будет так как сказала Серябкина и никак по-другому. Из-за этого, по мнению Наргиз, из лейбла ушли Юлия Савичева и Кристина Кошелева.

Кроме этого Наргиз рассказала, что сотрудники лейбла MALFA не предупреждали ее о концертах и не знают где находятся артисты. Она также пожаловалась, что ей недоплачивали за выступления. Обидело певицу и то, что ей самой приходилось покупать наряды для себя и команды.

Наргиз призналась, что много плакала и давно порывалась уйти, но Фадеев не хотел разрывать с ней контракт.

Однако в начале августа это произошло. Тогда Наргиз заявила, что Фадеев неожиданно отменил ее концерты. В компании сообщили, что это произошло из-за молчания певицы перед выступлениями. Сама Наргиз утверждает, что на связь не выходил как раз Фадеев.

Читайте материал: «Конфликт Фадеева и Наргиз оброс неприятными деталями».

Exit mobile version