Анджелина Джоли на прогулке с Жаклин Биссет в Париже

Анджелина Джоли

Прилетевшая на днях в Париж 44-летняя Анджелина Джоли сегодня посетила презентацию парфюмерного дома Guerlain — звезда является лицом аромата Mon Guerlain и вчера приняла участие в съемках новой рекламной кампании марки.

Для своего нового выхода в свет актриса выбрала черно-белое макси-платье и классические бежевые лодочки, а дополнила она образ бежевым палантином и солнцезащитными очками.


Ну а после мероприятия актриса вновь отправилась на прогулку. В Париже стоит прекрасная летняя погода, поэтому звезда с удовольствием проводит время на свежем воздухе, тем более что и компания у нее для этого более чем подходящая — ее крестная мама и близкая подруга семьи, 74-летняя британская актриса Жаклин Биссет.

Как призналась Биссет, с Джоли они видятся редко, поэтому в эти дни они стараются наверстать упущенное за долгими разговорами по душам.

Я восхищаюсь ее жизнью, как и все остальные,

— говорит Биссет.


Анджелина Джоли и Жаклин Биссет

Британская актриса не раз говорила о том, что восхищается решительностью Джоли. Так, после того как Анджелина удалила молочные железы в 2015 году, Биссет отметила, что на этот поступок решилась бы далеко не каждая женщина.

Это было очень важное и непростое решение. Я была очень впечатлена. Не знаю, смогла бы я это сделать, но учитывая ее обстоятельства и шестерых детей, вероятно, она просто не могла поступить иначе,

— сказала Биссет о своей крестнице.

Фото
Gettyimages.ru

Author: admin

Добавить комментарий