Site icon Art Tower

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на прогулке в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

В воскресенье папарацци заметили 44-летнюю Анджелину Джоли и ее 10-летнюю дочь Вивьен на прогулке в Лос-Анджелесе. Актриса для своего выхода выбрала (нет, не ее любимый черный наряд) белое длинное платье. Образ она дополнила плетеной соломенной сумкой и очками-авиаторами. Вивьен была в джинсах и футболке с принтом из тигров. Звезда «Малефисенты» (Maleficent) выглядела очень счастливой, улыбалась и явно пребывала в прекрасном настроении.

Как сообщил источник издания Hollywood Life, Джоли сейчас увлечена работой (у нее появилась собственная колонка в американском журнале Time, где она пишет о военных конфликтах и правах человека) и заботой о детях. Она ни с кем не состоит в романтических отношениях. По сведениям инсайдера, в данный момент она не нуждается в партнере, чтобы чувствовать себя счастливой.


Это не значит, что она не готова двигаться дальше после разрыва с Брэдом Питтом. Он не имеет никакого отношения к ее решению ни с кем не встречаться. Просто в данный момент она в этом не заинтересована. Это может измениться, но прямо сейчас хочет сконцентрироваться на работе и детях, ее тарелка полна,— сообщает источник.

Напомним, Джоли вместе с бывшим мужем Брэдом Питтом воспитывает шестерых детей: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и десятилетних близнецов Нокса и Вивьен. Звезда старается как можно больше времени проводить с ними.

Также стало известно, что Анджелина Джоли собирается пожертвовать на благотворительность (в фонд борьбы с раком груди, а также в фонд защиты детей-беженцев) все деньги Брэда Питта, которые он должен будет ей заплатить после расторжения брака.

Фото
Legion-media

Exit mobile version