Даша Жукова и Ставрос Ниархос на свидании в Нью-Йорке

Ставрос Ниархос и Даша Жукова

Вместе со своим бойфрендом Ставросом Ниархосом 37-летняя Даша Жукова не так часто появляется на публике, да и в свет они вместе выходят довольно редко (Ниархос сопровождал Жукову на Met Gala в этом и прошлом году). Но на днях фотографам удалось запечатлеть пару на улице в Нью-Йорке, когда та направлялись на ужин в ресторан. Компанию влюбленным составили младший брат Ставроса Тео и его девушка — модель Камилла Роу.


Встречаться Даша Жукова и потомок известного греческого судовладельца Ставрос Ниархос (сблизила которых в том числе и любовь к изобразительному искусству) начали в прошлом году, при этом знакомы они были много лет назад. Как говорят инсайдеры, ради бывшей супруги Романа Абрамовича греческий миллиардер даже разорвал помолвку с моделью Джессикой Харт.

Напомним, что в августе 2017 года Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о расставании после 10 лет совместной жизни. В браке у супругов родилось двое детей: сын Аарон и дочь Лея. Вместе с ними  Жукова сейчас живет в Нью-Йорке. Там же обосновался и ее нынешний бойфренд.

Фото
Legion-media.ru

Author: admin

Добавить комментарий