Site icon Art Tower

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко и дети Филиппа Киркорова приняли участие в модном показе

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы и Саша Плющенко

Вчера, 21 октября, в столичном концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся ежегодный показ коллекций осенне-зимнего сезона 2018/2019 при поддержке компании Mercury. Открывал и закрывал модное шоу пятилетний сын 43-летней Яны Рудковской и 35-летнего Евгения Плющенко Саша, он же Гном Гномыч. На подиуме мальчик, надо сказать, держался весьма уверенно и непринужденно.

Впрочем, чему тут удивляться — как дефилировать по подиуму и позировать фотографам, сын продюсера и фигуриста, в этом году попавший в список 50 самых красивых детей мира по версии журнала L’Officiel Kids, знает уже давно.


Вот и на этот раз он продемонстрировал прекрасные модельные навыки и с удовольствием приветствовал гостей показа, которые наблюдали за ним из первого ряда, в том числе и своих родителей, пришедших его поддержать.


 

 

 

 


Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Вышли в этот день на подиум и дети 51-летнего Филиппа Киркорова: Алла-Виктория, которой скоро исполнится семь лет, и шестилетний Мартин. Они с фэшн-индустрией тоже знакомы не понаслышке и уже не раз принимали участие в модных показах, поэтому и их появление неожиданным назвать было сложно.

Певец же на шоу в силу напряженного рабочего графика не присутствовал, но в Instagram опубликовал несколько фотографий с показа.


Мартин Киркоров




Гостями же модного показа, на котором были представлены четыре главных тренда (черно-белая гамма, выдержанная в классических силуэтах, основные цвета сезона — винный, бордо и малиновый в разных фактурах и вариациях, леопардовый принт в различных оттенках и 80-е — короткая длина, узкий или объемный крой и смелые модели) стали Мария Кожевникова, Алла Вербер, Дарья Мороз, Ирина Чайковская и другие.

1/11
Мария Кожевникова

2/11
Наталья Якимчик, Алла Вербер и Яна Рудковская

3/11
Евгений Плющенко и Яна Рудковская

4/11
Дарья Мороз и Владимир Мишуков

5/11
Дарья Мороз

6/11
Наталья Якимчик

7/11
Яна Рудковская

8/11
Евгений Плющенко

9/11
Полина Аскери

10/11
Ирина Чайковская и Александр Сирадекиан

11/11
Ирина Чайковская











Посмотреть все

Фото
Архивы пресс-службы

Exit mobile version