Site icon Art Tower

Людмила Соколова представила автобиографичную песню «Младшая сестра»

Звезда популярных телешоу Первого Канала, обладательница престижных музыкальных премий «Золотой Граммофон» и «Бог Эфира» и исполнительница дюжины радиохитов, певица Людмила Соколова поделилась в инстаграме фрагментом своей новой песни «Младшая сестра».

По словам Людмилы, это одна из самых важных семейных песен, и написана она по реальной истории жизни.

— Для меня эта песня — плач души. В моей семье случилось горе, когда я ещё была маленькой. Мы ждали рождения моей младшей сестренки. Я помню, как мама, улыбаясь, аккуратно складывала в шкаф малюсенькие вещички, а я тайком рассматривала их. Я ждала. Ждала и радовалась, когда мама уехала в роддом. Но вернулась мама в слезах, так как девочка при родах умерла. Я плакала тихонько, сидя на ступеньках бабушкиного дома. Было ощущение, что остановилось время, и это горе никогда не закончится. Было ощущение, что остановилось время и это горе никогда не закончится… Прошли годы, и мама больше не решалась завести ребёнка. А я так и осталась единственным ребёнком в семье. В этой песне все, что не случилось, но могло бы случиться, о чем мечталось, но не сбылось… — написала Людмила Соколова в своём Instagram.

Для автора песни «Младшая сестра», продюсера и композитора Славы Трибуховского это тоже не выдуманная история… «Младшая сестра — это исповедь и прощение, признание и примирение, это момент, когда жизнь, после множества сложностей, снова становится прекрасной и начинает играть новыми красками»…


Людмила Соколова

— Вспомните о своих мамах и сёстрах! И пусть эти воспоминания будут светлыми! — призывает Людмила Соколова.

Песня доступна в Apple Music, Google Play и прочих мировых музыкальных маркетах: http://smarturl.it/kidsister

Exit mobile version