Мел Би переспала с коллегой по Spice Girls

Мелани Браун сделала официальное «заявление» о том, что переспала со своей коллегой по Spice Girls Джери Холлиуэлл. Произошел интим в 90-е, когда группа была очень близка, постоянно путешествовала и часто спала в одной кровати. Ранее уже ходили слухи об интиме в рамках группы, но они не получали подтверждения.

43-летняя Мел Би посетила передачу Пирса Моргана, в которой невзначай подтвердила интим. «Мы с девчонками часто спали все вместе в одной кровати, но не друг с другом. Ну, за исключением некоторых. Джери возненавидит меня за это, потому что сейчас она вся такая аристократка, которая живет в поместье с мужем. Но факт есть факт — да, мы переспали, это было. Утром посмеялись над этим и забыли. Это было один раз», — заявила Мелани.

Мелани отлично понимает, что у ее коллеги будут спрашивать о произошедшем и надеется на ее понимание. «Надеюсь, когда Джери спросят об этом (а теперь после моих слов спросят ее обязательно), она не станет это отрицать. Это была просто забава», — говорит артистка.

Как сообщают источники, сразу после программы Мелани засомневалась в адекватной реакции своей коллеги и решила позвонить ей, чтобы заранее объяснить ситуацию и извинится. Пока ситуацию комментируют лишь приближенные лица: «Выйдя замуж за Кристиана, Джери изо всех сил старалась разделаться с образом легкомысленной тусовщицы и стать примерной матерью и женой».

Уже летом пройдет тур Spice Girls, но уже без Виктории Бекхэм! Возможно, это был лишь рекламный ход. Ранее Мел уже делала интересные заявления и даже шутила над своими коллегами. На ежегодной вечеринке Хайди Клум в честь Хэллоуина было горячо, и не только из-за большого количества именитых звезд. Мел Би решила подшутить над своей бывшей коллегой. Она высмеяла нежелание Вики вновь исполнить хиты с группой и появилась на мероприятии в черном облегающем платье и маске с лицом Бекхэм. В руках у нее была табличка с надписью: «Нет, я не собираюсь в тур». Ее сопровождал друг Гэри Мадатян в образе Дэвида Бекхэма с табличкой: «Пожалуйста, сделай это для фанатов Spice Girls».

Сама Виктория шутку не комментировала. Вечеринку супермодели она пропустила и отпраздновала Хэллоуин вместе с детьми в Лондоне.

Напомним, что в интервью на радиошоу Heart Эмма Бантон поделилась подробностями встречи всех участниц группы Spice Girls, после которой те решили воссоединится. Эмма рассказала, что последний раз все вместе Spice Girls собирались в своем оригинальном составе шесть лет назад. Это произошло в 2012 году, на закрытии Олимпиады в Лондоне.

Author: admin

Добавить комментарий