Дети знаменитостей, которые избегают публичности

Часто звездные дети появляются на красных дорожках в свете софитов вместе со своими родителями. Однако есть и те, кто отказался от славы и всеми способами пытается избежать общественного внимания.

1.

Хэйли Мэтерс, дочь Эминема и Кимберли Энн Скотт

2.

Хэйли родилась 25 декабря 1995 года, о ее детстве мало известно. Девочка старается не попадаться в объективы камер и не появляться с отцом на светских вечеринках. Она окончила обычную муниципальную школу в штате Мичиган, после чего поступила в местный университет на факультет психологии, который в 2018 году закончила с отличием.

Хэйли утверждает, что заниматься музыкой она не собирается, ей больше интересны социальные сети. Девушка хотела бы развиваться в Instagram. Кроме того, дочь рэпера не уверена, что хочет стать знаменитой.

Отношения с родителями у девушки прекрасные, ее часто называют папиной дочкой, а Эминем постоянно упоминает девочку в своих треках, говоря, что она его вдохновение.

3.

Константин, сын Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

4-летний сын Валерия Меладзе отказывается выходить в свет с родителями. Он ведет обычную жизнь: не бегает от папарацци и не посещает закрытые тусовки. Также Костя просит родителей не делать публикаций с ним в социальных сетях.

Именно поэтому Альбина Джанабаева выкладывает в Instagram фото сына, сделанные со спины, лишь изредка делая исключения. «Мне повезло с детьми. У меня такое ощущение, что они сами по себе. Они знают, как себя вести. Нужно только чуть-чуть их направлять. Кстати, никто из моих детей не стремится в шоу-бизнес. Они больше технари и гуманитарии. В музыку никого не потянуло», — говорил Валерий Меладзе в интервью.

4.

Майкл, сын Анастасии Заворотнюк

Майкл ведет достаточно скрытный образ жизни, о его детстве известно мало. Поклонники впервые увидели мальчика, когда ему исполнилось 15 лет. В Instagram он довольно редкий гость: его фото на странице звездной мамы можно увидеть нечасто. Известно, что Майкл — творческая личность, он играет на гитаре и пишет музыку.

5.

Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя

Дева практически не появляется на светских вечеринках. Ее фото с трудом можно найти в интернете, папарацци едва успевают поймать ее в кадр. Сейчас девочке 14 лет: поклонники отмечают, что она выглядит как точная копия своей мамы в молодости. О том, кем Дева хочет стать в будущем, никто не говорит, однако ее отец определенно не желает, чтобы она пошла по его стопам: «Если мои дети захотят стать актерами, буду сопротивляться». Может, именно поэтому Дева старается не выходить на публику.

6.

Лиза Агутина, дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум

7.

Лиза с малых лет живет в Америке. Девочка увлекается музыкой, как и ее родители. Она создала музыкальный коллектив Without Gravity, который выступает в местных американских клубах. Поклонники отмечают, что Лиза очень сильно похожа на отца. «Папина дочка — маме отрада», «Суровый отцовский взгляд», — отмечали поклонники.

Леонид и Анжелика часто приезжают в Америку, чтобы навестить дочь. Сейчас девушке 19 лет, она живет в Майами вместе со своим парнем Марком Анджело.

Лиза пишет стихи, песни и рассказы. У нее есть сводная сестра по отцу Полина, которая живет во Франции. Она выбрала юридическую сферу и не хочет идти по стопам родителей.

8.

Лив Фрейндлих, дочь Джулианны Мур

Известная актриса иногда появляется на светских вечеринках в компании дочери. Однако Лив не стремится к известности. В 2009 году девочка снялась в фильме «Нянька по вызову», но актерская деятельность ей не по душе. После этой картины она больше не появлялась на экране.

Сейчас Лив строит карьеру модели. Она уже успела принять участие в показе американской марки J. Crew и продолжает развиваться в этом направлении. Кроме того, она часто появляется на различных fashion-шоу вместе со своей звездной мамой. Совсем недавно Джулианна и Лив побывали на показе Bottega Veneta в Нью-Йорке, где стали главными приглашенными звездами.

9.

Лукас, сын Натальи Водяновой

16-летний сын Натальи Водяновой с каждым днем набирает популярность в социальных сетях. Глядя на его фотографии, поклонники пророчат ему успешную модельную карьеру. Многие крупные агентства уже обратили свое внимание на юношу и ждут не дождутся, пока он подпишет контракт с одним из них.

Однако Лукасу пока неинтересны такого рода предложения. Он активно занимается благотворительностью, уделяя большое внимание фонду «Обнаженные сердца». Наталья утверждает, что не балует Лукаса. Мальчик любит природу, рыбалку и спорт.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/sovershenno-sekretno-zvezdnye-deti-kotorye-izbegayut-publichnosti/

Author: admin

Добавить комментарий