Какие подарки получали звезды в зимние праздники

Новый год и Рождество – время чудес и, конечно, подарков. В эти дни каждый спешит порадовать своих близких чем-то приятным и полезным. Знаменитости не являются в этом плане исключением: в преддверии главных зимних праздников они приобретают подарки для своих родных и друзей. Звёздам тоже дарят подарки, иногда трогательные, иногда – поражающие своей роскошью.

1.

Никита Михалков

Кажется, у знаменитого режиссёра есть всё, что ему нужно для счастья. И всё же друзьям Никиты Михалкова однажды удалось удивить его совершенно неожиданным новогодним подарком. Когда режиссёр его увидел, он просто потерял дар речи: перед ним стоял совершенно очаровательный маленький пони!

Дело в том, что Никита Михалков увлекался верховой ездой и даже держал лошадей под Нижним Новгородом. Но что делать с пони даже представить себе не мог. На какое-то время он просто стал его домашним любимцем, а после на пони стали кататься соседские дети. С момента появления пони прошло уже немало лет, а режиссёр до сих пор считает, что друзьям удалось преподнести ему один из лучших подарков в жизни.

2.

Филипп Киркоров

Певец может себе позволить купить хоть звезду на небе, но в 2017 году он получил поистине незабываемый подарок от своего друга из Комсомольска-на-Амуре. Посылка прилетела прямо под новогоднюю ёлочку, а в ней были несколько чехлов на iPhone 7. Они были выполнены из золота, серебра и бронзы, украшены настоящими бриллиантами. Самое главное, что второй такой вещи просто не существовало.

3.

Кэтрин Зета-Джонс

Когда актриса только познакомилась со своим будущим супругом Майклом Дугласом, влюблённый актёр реально был готов достать для неё звезду с неба. На Рождество он подарил ей настоящую поэму о своей любви. Через 9 лет после заключения брака звёздный актёр преподнёс Кэтрин на Рождество самый настоящий замок у неё на родине в Уэльсе. Подарок обошёлся Майклу Дугласу в 6 миллионов долларов, но что значат деньги по сравнению со счастьем, которым светились глаза его любимой?

4.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Примерно такую же сумму (6 миллионов долларов) выложила Анджелина Джоли, чтобы сделать подарок на Рождество в 2012 году своему супругу. Она приобрела для Брэда самый настоящий водопад вместе с прилегающим участком в Пенсильвании. Здесь же стоял дом, построенный архитектором Фрэнком Ллойдом Райтом ещё в 1935 году для миллионера Эдгара Кауфмана.

5.


Когда-то Брэд Питт поделился с возлюбленной своей мечтой: жить в собственном доме, где всегда слышен шум воды. Актёр самостоятельно занимался разработкой дизайна внутреннего убранства уникального строения.

Впрочем, Бред Питт тоже не поскупился на один из рождественских подарков для супруги: он одарил её личным самолётом. И снова Анджелина в долгу не осталась: помимо вертолёта, подаренного Брэду, она вручила ему сертификат на лётный курс.

6.

Дженнифер Энистон

Брэд Питт смог когда-то стать добрым волшебником для Дженнифер Энистон. В 2004 году, когда они ещё состояли в браке, Питт преподнёс супруге на Рождество легендарную яхту, когда-то принадлежавшую самой Элизабет Тейлор и её мужу Ричарду Бартону. Актёр купил 98-летнюю «Кализму» и оплатил её полную реставрацию. Стоимость подарка в итоге составила 5,5 миллионов долларов.

7.

Анастасия Волочкова

У известной балерины немало весьма обеспеченных поклонников. От одного из них она получила в подарок к Новому году автомобиль «Maybach». Но Анастасия Волочкова от столь дорогого подарка отказалась. А вот чистокровного арабского скакуна, преподнесенного бывшим мужем, приняла.

8.

Ольга Кабо

Однажды зимний праздник не обещал актрисе ничего приятного: ей предстояло провести новогоднюю ночь в полном одиночестве. Ей не хотелось идти к кому-то из своих друзей, чтобы не испортить всем настроение своим кислым видом. Когда Ольга Кабо уже просто собралась пойти спать, не обращая внимания на сверкающие за окном новогодние огни, в её дверь позвонили.

Она открыла дверь, и её квартира тут же стала местом действия настоящего новогоднего шоу. Смешные клоуны сразу вовлекли актрису в своё представление. Надо ли говорить о том, что настроение Ольги мгновенно улучшилось, а действительность уже не казалась такой мрачной, как час назад. Сюрприз для актрисы подготовили её друзья, искренне переживавшие за Ольгу.

9.

Камерон Диас

В то время, когда актриса встречалась с Джастином Тимберлейком, он не жалел никаких денег для своей возлюбленной. Но однажды он подарил ей на Рождество совершенно безумный подарок. Певец арендовал на целую ночь универмаг и позволил любимой девушке купить всё, что ей понравится. Ночной шоппинг оставил незабываемые впечатления, глаза Камерон тогда просто сверкали от счастья.

10.

Анфиса Чехова

У популярной телеведущей всегда было множество поклонников, которые были готовы на многое ради одного её благосклонного взгляда. А на подарки своей любимице и вовсе не скупились. День рождения Анфисы Чеховой – 21 декабря. Каждый год именно с этого дня начинается для неё сезон подарков, который заканчивается к Рождеству. В разные годы актрисе дарили квартиру, настоящий трон из красного дерева и даже машинку для изготовления попкорна.

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/010119/41822/

Author: admin

Добавить комментарий