КЛИНИКА «ЗДРАВА»


Современный хирургический центр, расположенный в центре Краснодара, в экологически комфортной зеленой среде. В стационаре больницы производятся хирургические вмешательства различной направленности. Госпитализация пациентов проводится за один день, при тяжелых случаях – в день обращения. В наличии имеются одно и двухместные палаты повышенной комфортности. Для тяжёлых больных стационар предоставляет услуги интенсивной терапии, где ведется круглосуточный уход. Для инвалидов предлагается отдельная палата, к их услугам два лифта.

Лечение проводится врачами высокой квалификации по целому ряду направлений: общая и пластическая хирургия, нейрохирургия, травматология, гастроэнтерология, урология, проктология. К услугам пациентов четырех разовое питание. Три варианта меню, назначаемое по медицинским показаниям: основное, диетическое и постное. Для удобства клиентов существует охраняемая парковка. На территории центра расположен ухоженный парк с беседками. «ЗДРАВА» работает без выходных.

Благоприятная атмосфера стационара, доброжелательный персонал, профессиональный опыт: вот основные достоинства клиники. Будьте здоровы!

Author: admin

Добавить комментарий