Звезда неошансона Алина Делисс представит свои песни и книги в МДК

Алина Делисс успешно совмещает музыку и литературу.

  • Поп
  • Анонсы

17 ноября в Московском Доме Книги она представит и свой новый альбом, в который войдут песни, ставшие хитами на радиостанциях России, Молдовы и Казахстана, композиции, популярные на крупнейших мировых стриминговых сервисах: Apple Music, Яндекс Музыка, Google Play и YouTube Music и свои книги: ставший бестселлером роман для взрослых «86400 секунд счастья» и новую книгу для родителей «Как понять ребенка? Рисуночные тесты для детей».


«Возраст 7-10 лет — это время, когда дети перестают чувствовать себя «малышами» и начинают свой путь во взрослую жизнь со всеми её загадками и приключениями. Впрочем, и в этом и в более позднем возрасте им очень важна поддержка родителей. Именно эта тема взволновала меня и как музыканта и как писателя и как маму», — делится Алина Делисс.

В поддержку песни на сервисе tophit.ru была представлена «Песня для дочери», а на официальном YouTube-канале Алины Делисс появилось новое видео, красиво описывающее настроение в межсезонье.

«В любые времена, и самые светлые и радостные, и в самые грустные и тревожные главное наше спасение — это любовь» — комментирует свой новый видеоролик Алина Делисс.

Премьера нового альбома и книг Алины Делисс: 17 ноября, Московский Дом Книги на Новом Арбате, 2 этаж, Литературное Кафе, начало в 17:00.

Author: admin

Добавить комментарий