Леди Гага притворялась своим менеджером

Практически каждый исполнитель начинает с нуля, добиваясь успеха собственными силами. Так и известной певице Леди Гаге изначально никто не помогал, хотя сейчас за ее успехом стоит целый штат менеджеров и стилистов. Певица побывала на шоу Эллен Дедженерес, где призналась об уловках и хитростях, которые использовала в начале карьеры.

Совсем недавно Брэдли Купер представил свой дебют в режиссерской карьере — фильм «Звезда родилась». Главные роли в нем исполняет сам Купер и Гага. В картине артистка предстала в роли неуверенной и неизвестной певицы, которой была сама. Именно поэтому на шоу зашел разговор о начале карьеры. «Начиная свою карьеру в 19 лет, я твердо решила, что буду певицей, потому что вряд ли бы получила работу в качестве актрисы. Я ходила по улицам Нью-Йорка, волоча за собой пианино, и стучалась во все двери продюсеров и организаторов концертов», — рассказывает Гага.

Самостоятельно стучась во все двери, Гага скоро поняла, что так дело не пойдет. Ей нужен личный помощник, который будет делать важную работу, пока она будет писать песни и выступать. Как подумала артистка, лучшим менеджером станет…сама она! «Я просто звонила: «Привет, это менеджер Леди Гаги. Она сейчас на пике популярности, и мы хотели бы забронировать выступление для нее на 10 вечера». А чтобы меня никто не заподозрил в обмане, я говорила с намеренно английским акцентом. Я притворялась собственным менеджером, чтобы получить самый лучший концерт из тех, какой у меня мог бы быть».

Кстати, если Гага при работе с Купером раскрылась как актриса, хотя является певицей, сам Брэдли раскрыл свой таинственный талант. Оказывается, актер еще и отлично поет, правда, для души. «Прежде чем я об этом узнала, мы сидели на кухне, ели и говорили о жизни. Потом оказались у фортепиано и начали петь Midnight Special группы Credence Clearwater Revival. И тут я услышала его голос. «О боже мой, Брэдли, ты умеешь петь? » — удивилась я. Знаете, он поет от души. И, кстати, все песни для фильма он написал сам».

Напомним, что в понедельник вечером в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма. Актриса и певица появилась в роскошном серебристом платье с длинным шлейфом от Givenchy Haute Couture. После мероприятия она уделила минуту журналистам People, чтобы немного рассказать о себе.

Леди Гага рассказала о том, что в старших классах над ней издевались. Это не новинка для поклонников Стефани (реальное имя певицы), но именно трудности в школе помогли ей лучше понять своего персонажа. «Что ж, разница между мной и Элли в том, что я делала все возможное, чтобы стать певицей и композитором, была готова действовать. Я таскала свою клавиатуру по Нью-Йорку и стучала во все двери. Я действительно верила в себя. Элли не такая. Она совсем не верит в себя. Она буквально измучена музыкальной индустрией», — рассказала артистка.

Author: admin

Добавить комментарий