Хейли Болдуин дала интервью Glamour: о Бибере, моде и семье

В рамках лондонской недели моды Хейли Болдуин побывала на показе бренда adidas. За кулисами журналистам британского Glamour удалось взять интервью у модели, в котором она рассказала о любви, моде и семье.

«Секрет того, что я буквально свечусь от счастья? Это идет изнутри — я влюблена! Чувства переполняют меня и льются прямо из моей души. Я еще никогда не была так счастлива, как сейчас!» — говорит Хейли о любви к Биберу.

С помолвкой и скорой свадьбой (а как сообщают некоторые источники и родной дядя Алек Болдуин — уже состоявшейся) Хейли начала больше понимать ценность семьи. «Я стала проводить гораздо больше времени с семьей. Иногда бывают такие времена, когда вы немного отдаляетесь от близких, когда поступаете в колледж, начинаете тусоваться с друзьями, занимаетесь карьерой. Многие в этот момент думают, что семья не так важна. А мне кажется, что это приводит к тому, что вы теряете себя. Семья — это те люди, которые знают вас настоящую. Конечно, у меня плотный график, но я всегда найду время, чтобы приехать к близким. Семья для меня — главная ценность в жизни».

Так как сейчас проходят недели моды, интервьюер поинтересовался о мнении модели об индивидуальности. Хейли считает, что каждый должен выражать самого себя по особенному, не повторяя за другими. «Запомните, таких, как вы, больше нет. Каждый человек уникален, он личность. Я считаю, что отличаться от других и иметь свою индивидуальность, — это прекрасно. Именно эту мысль я и хочу донести до молодых девушек. Мы живем в эпоху социальных сетей, когда мы постоянно сравниваем себя с другими и хотим выглядеть как кто-то другой».

А главное для Хейли — это личность. «За прошлый год я действительно очень поменялась. Я хочу, чтобы люди, которые просто зашли на мою страницу в Instagram, видели не просто мои красивые селфи (это часть моей работы), а узнавали меня как личность».

«Честно говоря, у меня слишком много одежды. Adidas совсем меня разбаловал. Сотрудники марки присылают мне коробки за коробками, порой по две-три одинаковых вещи. У меня целая коллекция кроссовок — около 150 пар. Я обожаю наряды, у меня есть большая гардеробная в моем доме. Каждые полгода отдаю часть вещей на благотворительность».

Но макияж она как одежду не любит. «Как ни парадоксально, я чувствую себя более уверенно с меньшим количеством макияжа на лице. Меня вообще редко можно увидеть при полном мейкапе в повседневной жизни. Обычно я использую лишь палетку Shade и Illuminate, Tom Ford, и больше ничего».

Напомним, совсем недавно Алек Болдуин посоветовал Джастину Биберу и племяннице Хейли не спешить с бракосочетанием. Но, похоже, ребята совсем не слушают советов старших. На днях появилась новость, подкрепленная словами двух инсайдеров, о произошедшей свадьбе Джастина и Хейли. Хейли опровергла слухи, но ее дядя говорит об обратном. На церемонии вручения премии Emmy Алек подтвердил свадьбу племянницы.

«Да, они сбежали и заключили брак! Не знаю, как сейчас обстоят у них дела. Мы постоянно переписываемся с Хейли, но вот самого Джастина я видел только однажды. Хотя я не беспокоюсь, у Хейли прекрасный отец, который знает, как лучше», — прокомментировал слухи Алек в интервью изданию Access на красной дорожке церемонии.

Author: admin

Добавить комментарий