Site icon Art Tower

Зал современных игровых автоматов Вулкан

ВулканСовременный выбор игровых автоматов впечатлит любого геймера. Это раньше выбор слотов был ограниченным – не более 20-30 слотов. Сегодня же, если заглянуть в игровой зал «Вулкан», то вы будете приятно удивлены ассортименту. Больше 300 гаминаторов высокого качества, оригинальные и неподдельные, на любой вкус.

Одной из игр, которая заслуживает внимания – «Фруктовый Коктейль», который получил название в народе «Клубничка». Это старый аппарат, выполненный в классическом стиле. Но, он захватывает внимание своей высокой отдачей, крупными бонусными начислениями и красочным оформлением, которое интригует до самого конца.

Фруктовый Коктейль: что нужно знать?

Слот Fruit Cocktail казино http://avtomaty-vulkan.co, является разработкой отечественной компании «Игрософт». Слот сразу же привлек к себе внимание яркостью. Сочные комбинации, а их 10 на игровом автомате, позволяют заработать немалые деньги. Вам осталось только поймать удачу за хвост. К особенностям игрового автомата, на которые стоит обратить внимание, относятся:

• наличие функции автоигра, которая позволяет отстраниться от слота на непродолжительное время, при этом не останавливая вращения барабанов;

•всего на слоте avtomaty-vulkan.co 9 линий, но этого вполне достаточно чтобы ловить комбинации с очень высокими коэффициентами вознаграждения – до 1000-кратного размера;

• имеется скаттер в виде клубнички, который готов запустить бонусный раунд. В нем предлагаются фриспины (но необычные) с многократным умножением выигрыша;

• присутствует риск-игра, предлагаемая каждый раз, когда геймеры выигрывают. Вам нужно лишь угадать номинал карты, которая будет выше, чем дилерская.

Как показывает практика, игровой автомат «Фруктовый Коктейль» способен увлечь за собой на долгие часы. Играть в него можно в демо-режиме на http://avtomaty-vulkan.co/fruit-cocktail-klubnichka-igrat-besplatno/ совершенно бесплатно. Однако, гораздо интереснее, если вы будете делать реальные ставки.

Как играть на деньги?

В Вулкане всегда интереснее играть по-настоящему. Ведь каждый рубль, поставленный вами, может обернуться куда большим выигрышем. Для того чтобы заработать на «Фруктовом коктейле», вам нужно зарегистрироваться. Это откроет путь к играм.

Также помимо этого слота, вы должны попробовать другие классические автоматы от «Игрософт» в зале игровых автоматов Вулкан. Каждая из них отличается оригинальностью, имеет свои нюансы и преимущества. Однако, однозначно, скучать за слотами компании вам точно не придется.

Exit mobile version