Ольга Бузова случайно показала помолвочное кольцо

Артистка, которая пока не была замечена в отношениях с мужчиной, опубликовала фото, по которому поклонники предположили, что у нее начался серьезный роман.

 

Недавно на своей странице Ольга Бузова опубликовала фото нового образа. Также на снимке она случайно показала кольцо на безымянном пальце. Подписчики незамедлительно заметили кольцо и приступили к поздравлениям с помолвкой. Однако сама артистка подписала фото, что она на любимой работе, но ни слова не было об украшении. Отметим, что недавно начались съемки программы «Замуж за Бузову». После этого исполнительница стала намного женственней, нежнее и романтичнее. Именно поэтому ювелирное украшение на пальце знаменитости фолловеры посчитали помолвочным, посчитав, что шоу закончилось настоящим романом.

Я на любимой работе ???? Красные губы ???? да / нет? Любимые сережки от моей именинницы @alladepazjewellery ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jul 21, 2018 at 12:09pm PDT

Напоминаем, что почти полтора года назад Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. Справиться с тяжелыми переживаниями артистке помогли родные и работа. За это время от Бузовой отвернулись многие люди. Однако Тарасов не печалился, нашел новую возлюбленную Анастасию Костенко, которая стала его женой, а недавно родила дочь.

Анна Котова

Author: admin

Добавить комментарий