«Бузова, прости»: Азербайджанка очаровала экс-супруга Бузовой Дмитрия Тарасова

Понравился футболист из Локомотива Карине Замир, которая извинилась перед Бузовой, но признала, что Тарасов в жизни намного лучше. Встреча со спортсменом у модели произошла на одной из столичных вечеринок.

Футболист ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов недавно вновь стал отцом, в своих соцсетях спортсмен многократно благодарит супругу Анастасию Костенко за вторую дочь. Сегодня появилось фото того, как он забирает супругу и дочь из роддома, называя их своими «принцессами». Однако пару дней назад, как раз когда Костенко рожала, Дмитрия Тарасова заметили на вечеринке в Москве, где он оказывал знаки внимания привлекательной модели.

На странице в социальных сетях Карины Замир появилось совместное фото с футболистом с подписью: «Бузова, прости, но в жизни он намного лучше». Когда от экс-супруга Бузовой на стол к Замир поставили бутылку виски, азербайджанка посчитала, что очаровала экс-супруга Дмитрия Тарасова, а также его друзей. В комментариях под совместным фото Тарасова и Замир пользователи Сети посочувствовали Костенко.

Author: admin

Добавить комментарий