Site icon Art Tower

Самый эксцентричный MINI от тюнеров Vilner

Сами сотрудники Vilner окрестили своё творение «самым эксцентричным MINI во всей вселенной». Модель MINI R57, созданная недавно открывшимся китайским отделением компании Vilner, действительно выглядит очень достойно и раскрывает британскую марку с новой стороны.

1.


Автомобиль был сделан под заказ для юной актрисы Tyan Lynn. В дизайне салона авто чётко просматривается космическая тематика: как в цветах, так и в использованных материалах.

2.


На первый взгляд автомобиль выглядит довольно стандартно, однако после нескольких секунд ближайшего знакомства пропадают все сомнения: это реальное произведение искусства.

3.


В данном авто интерьер, наполненный деликатными мелочами, намного важнее внешнего дизайна.

Некоторые его элементы, как, например, небольшие кнопки под спидометром, были выполнены из чистого золота, а другие изделия типа металлических планок позади сидений были покрыты его тонким слоем. Вся вырезка и гравировка на значках и других деталях были сделаны вручную.

4.


Самые красивые элементы интерьера – рулевое колесо и приборная панель.

Их поверхность покрыта 25 слоями краски и лака, что и создаёт специфический космический эффект. Главными материалами для обивки послужила кожа и алькантара фиолетового и синего цветов. Эти довольно тёмные цвета как нельзя лучше сочетаются с окантовкой и белым цветом автомобиля, делая данную MINI R57 одной из самых оригинальных моделей марки.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Exit mobile version