Летний лагерь для похудения для американских тинейджеров

Проблема лишнего веса в подростковом возрасте может превратиться в настоящую трагедию для человека. Издевательства со стороны сверстников, невозможность завоевать авторитет у одноклассников, трагические любовные-истории или отсутствие их — с чем только не сталкиваются тинейджеры, чей вес далек от идеального.неудивительно. что именно в Америке для них работает летний лагерь «Camp Shane».
О том, как там отдыхается (а заодно и худеется), рассказывает фотограф Лорен Флейшман.

1.

2.

Активный отдых в лагере для похудения

3.


Лоен Флейшман не случайно взялась документировать жизнь в лагере для детей с избыточным весом. В юности она сама неоднократно отдыхала там, а теперь, повзрослев, работает в «Camp Shane» советником. На лечение за сезон сюда приезжает порядка 800 ребят, для каждого из которых лишний вес давно уже стал проблемой номер 1. Лагерь расположен в Катскильских горах и в нем созданы все условия для здорового отдыха и эффективного похудения. Правильное питание, регулярные физические нагрузки, активный отдых и, конечно же, коллектив единомышленников — вот идеальный рецепт, который помогает ребятам преодолевать собственную лень и апатию и начать бороться с лишними килограммами.

4.


На то, чтобы изменить себя, у ребят есть 9 недель. За это время действительно можно перестроить организм, приучить себя к режиму, прочувствовать вкус победы над самим собой. Для многих приезд сюда оказывается сродни шоковой терапии, ведь, попав в лагерь, уже нет возможности закрыть глаза на свою проблему. С ней нужно начинать бороться.

5.

Фото до и после посещения лагеря делают только в купальнике

6.


Чтобы мотивировать подростков к похудению, в первый день заезда всех отдыхающих фотографируют в купальниках. Процедура не из приятных, но тем интереснее увидеть повторное фото спустя 9 недель, на котором большинство девушек и парней выглядят куда более стройными. Снимки «до и после» обычно привозят на память и гордо демонстрируют родителям.

7.

Спорт незаменим в борьбе с лишним весом

8.

9.

Утрення зарядка для стройности и хорошего настроения

10.

Еда тут явно не всем по вкусу, но это и не удивительно

11.

12.

13.

Что ж, пожелаем молодым людям удачи, ведь все знают — набрать вес легко, а вот избавиться от него гораздо сложнее.

Author: admin

Добавить комментарий