Звезда сериала «Остаться в живых» Эмили де Рэвин снова беременна!

36-летняя звезда сериала «Остаться в живых» Эмили де Рэвин сообщила в социальной сети радостную новость — актриса, сыгравшая Клэр Литтлтон снова беременна! Эмили сделала сэлфи с тестом в руках, на котором написано «Беременна».

«Эрик и я с величайшей радостью делимся новостью со всеми вами и нашей дочерью Верой Одри о том, что она станет старшей сестрой!» — написала Эмили в Twitter, добавив, что ждет сына, который должен появиться на свет уже осенью.

Вместе с мужем, режиссером Эриком Биличем актриса уже воспитывает двухлетнюю дочь Веру Одри де Рэвин-Билич. В июле 2016 года актриса и режиссер рассказали о своем решении пожениться — Эмили показала в соцсети помолвочное кольцо. Отношения пары начались в 2014 году. До романа с Биличем Эмили десять лет прожила в браке с актером Джошем Яновичем.

Дочь артистки появилась на свет 12 марта 2016 года. Об этом она сама сообщила на своей страничке в социальной сети. «Добро пожаловать в этот большой и дикий мир, Вера Одри де Рэвин-Билитч! Мы – самые счастливые и обожаем нашу девочку!» — написала она на своей страничке в социальной сети.

«Быть мамой — это моя самая лучшая роль. Я очень счастлива. Сложно передать словами, каково это», — говорила артистка в одном из интервью.

Справляться с воспитанием дочери и построением рабочего графика актрисе помогают родственники. «Мне помогает в первую очередь моя мама. Это очень здорово, что я могу доверить своего ребенка родителям. Боюсь представить, что мне пришлось бы искать няню. В принципе, я и сама немало времени провожу с ней: сейчас мой график это позволяет. И нет ничего лучше для меня, чем находиться рядом с ней. Пока для меня это самый лучший вид отдыха от работы».

Author: admin

Добавить комментарий