Site icon Art Tower

10 необычных моделей, изменивших представления о красоте

Модели, о которых мы вам сегодня расскажем, изменили представление о красоте, бытующее в современном мире. Они сильно отличаются от всех моделей, которых мы привыкли видеть на обложках модных журналов и подиумах, тем не менее, они уверены в себе и остаются самими собой.

1.

28-летняя Дениз Бидо из Пуэрто-Рико – одна из самых востребованных моделей размера XXL. Она является примером для женщин, весящих более 60 килограммов, и гордится этим.

2.

Зеленоглазая афроамериканка-альбинос Диандра Форрест. Альбинизм считается очень редким явлением среди темнокожих, поэтому в фэшн-индустрии ценится очень высоко.

3.

Модель и певица Виктория Модеста из Латвии перенесла ампутацию ноги из-за 15-ти неэффективных операций на повреждённой при родах конечности. Однако её уверенность в себе от этого не пострадала. Наоборот, она стала прекрасным примером для вдохновения многих.

4.

Модель Моффи приобрела широкую известность благодаря своему косоглазию, ставшему её изюминкой.

5.

Украинская модель Маша Тельна впечатляет всех удивительно большими глазами. О ней часто отзываются, как о пришельце и прекрасном эльфе.

6.

Француженка Кейси Леглер стала первой моделью, с которой заключили контракт, как с мужчиной. Модель ростом 188 см с короткой стрижкой, острыми скулами и волевым подбородком рекламирует мужскую одежду.

7.

Джейми Брюэр стала первой в мире моделью с синдромом Дауна, а несколько лет назад она ещё и дебютировала в качестве актрисы, снявшись в телесериале Американская история ужасов.

8.

Модель Винни Харлоу из Канады (Шантель Винни) с детства страдает нарушением пигментации, известной как витилиго, однако свой недостаток она превратила в достоинство, став известной моделью.

9.

84-летняя модель Кармен Делль’Орефайс до сих пор участвует модных показах, в фотосъёмках для самых известных глянцевых журналов, а также становится лицом рекламных кампаний, восхищая своей красотой.

10.

35-летняя Эрика Ирвин (Амазонка Ева) из Калифорнии – одна из самых высоких моделей в мире. Её рост – 2 метра 3 сантиметра.

Источник: www.adme.ru/svoboda-kultura/10-zhenschin-kotorye-dokazali-chto-u-krasoty-net-granic-931260/

Exit mobile version