Хлое Кардашьян впервые прокомментировала решение остаться с Тристаном Томпсоном после скандала с его изменами

Хлое Кардашьян

33-летняя Хлое Кардашьян нарушила молчание и впервые публично ответила поклонникам, которые не понимали, почему она не рассталась с Тристаном Томсоном после скандала с изменами. Звезда реалити-шоу прокомментировала решение остаться рядом с отцом своей дочери, уличенным в неверности за несколько дней до появления ребенка на свет.

В понедельник одна из поклонниц Кардашьян написал в Twitter:

Я люблю Хлое Кардашьян, переживаю за нее и разочарована тем, что она осталась с этим Тристаном. На словах она восхваляет женщин, имеющих высокую самооценку и способных уйти… Она лицемерка.
Хлое Кардашьян

Хлое, которая долгое время не комментировала подобные разговоры, неожиданно ответила поклоннице:

Не совсем так. Вы не знаете, что происходит у нас дома, и какие силы нужны для восстановления и дальнейшей жизни. Я горжусь своей силой. Ценю ваше мнение. 


Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Не только фанаты беспокоятся за нее, но и родные. Мама Крис Дженнер и сестры, по словам инсайдеров, были в ярости, узнав о поведении баскетболиста Томпсона. Напомним, в апреле пресса обсуждала доказательства его неверности. Однако после родов сестра Ким Кардашьян не рассталась с Тристаном и не перестала мечтать о свадьбе с ним.


Хлое Кардашьян с дочерью

Author: admin

Добавить комментарий