Site icon Art Tower

Оксана Акиньшина уехала жить в Швейцарию без своего старшего сына

31-летняя актриса Оксана Акиньшина со своим мужем, продюсером Арчилом Геловани, прихватив своих двоих детей, отравились на постоянное место жительства в Швейцарию. Но 9-летнего Филиппа, старшего сына Оксаны от брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым, знаменитая пара не взяла. Они оставили мальчика в Санкт-Петербурге.

Знаменитость рассказала, что их с мужем переезд носит сугубо временный характер. Семейство отправилось в Европу благодаря успехам сына Геловани. Мальчика приняли в одну из швейцарских школ, в которую довольно трудно попасть.

Акиньшина говорит, что сына мужа пригласили в эту школу после того, как мальчик победил на олимпиаде по математике. Однако, парнишку в далекую страну не отпустила его мама. После чего школа, в качестве эксперимента, предложила привезти Николая только на семестр, а там будет видно. Оксана говорит, что это вообще не в принципах данной школы, потому как в нее очень трудно попасть даже за большие деньги. Поэтому, они в поддержку парня, собрались всей семьей и поехали.

Актриса поведала, что ее старший сын с ними в Швейцарию не поехал, потому как остался жить с ее мамой в Петербурге. Знаменитость призналась, что у мальчика нелады со здоровьем, поэтому ему сейчас лучше бы оставаться в России.

А еще звезда рассказала, что ей очень тяжело дается жизнь в чужой стране, поэтому она вряд ли даст согласие на проживание в Швейцарии в следующем году.

Exit mobile version