Site icon Art Tower

«Кинотавр-2018»: Риналь Мухаметов с женой Сюзанной и другие на премьере фильма «Временные трудности»

За первые дни своей работы «Кинотавр» уже успел привыкнуть к определенному пулу персон, исправно посещающих как показы картин, так и вечеринки. Но сегодня красная дорожка Зимнего театра приветствовала только что прибывшие творческие единицы — например, Риналя Мухаметова с женой Сюзанной, Сергея Гармаша, Илью Бачурина и других. Собрались они, чтобы увидеть картину «Временные трудности», вошедшую в программу основного конкурса фестиваля.

Риналь Мухаметов с женой СюзаннойИлья Рязанов и Риналь Мухаметов Светлана Бондарчук и Сергей ТабуновСветлана Бондарчук и Сергей ТабуновКсения Собчак и Максим ВиторганКсения Собчак и Максим Виторган

В Зимнем театре ленту представляли члены съемочной группы — включая режиссера Михаила Расходникова, исполнителя главной роли Риналя Мухаметова, маленького актера Илью Рязанова и других.

Спасибо съемочной группе, и спасибо большое «Кинотавру»,

— сказал со сцены Расходников, для которого «Временные трудности» стали вторым фильмом в карьере. В основе сюжета драмы — реальная история успешного бизнес-консультанта из Сибири, родившегося с тяжелой формой ДЦП. В фильме его зовут Саша Ковалев (Риналь Мухаметов), и его отец (Иван Охлобыстин) решает поставить сына на ноги, начав относиться к нему как к абсолютно здоровому. «Ты не больной — у тебя временные трудности», — говорил мальчику отец. В итоге Саша справился с болезнью, но возненавидел отца. В прокат картина должна выйти в октябре этого года.

Съемочная группа фильма «Временные трудности»Съемочная группа фильма «Временные трудности»Оксана АкиньшинаСергей ГармашМария ШалаеваИлья БачуринНаталья БардоСеверия Янушаускайте Юрий СтояновДенис Шведов

Exit mobile version