В чем Юлия Самойлова выступит на «Евровидении-2018»: фото платья

До международного музыкального конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Лиссабоне, осталось чуть больше двух недель. Песню I Won’t Break («Я не сломаюсь») Юлия Самойлова, представляющая Россию, презентовала еще в марте, а теперь стали известны подробности образа, в котором предстанет перед зрителями певица.

За создание наряда для Юлии взялась Анастасия Задорина, главный дизайнер и основатель брендов ZASPORT и Anastasia Zadorina. 

«Евровидение» — это как музыкальная Олимпиада, конкурс, где соревнуются певцы из более чем 40 стран. Конечно, мы поддерживаем Юлю, нашу конкурсантку из России. Это невероятно талантливая и сильная духом девушка. Песня во многом о ней самой, о том, что ничто не может сломить человека, который живет своим делом и идет к своей цели. Наряд, который мы создали для Юли, подчеркивает ее женственность и при этом показывает характер. Платье выполнено из шелка, воротник-стойка, манжеты и ворот будут расшиты жемчугом, драпировки придадут мягкость образу, — рассказывает Анастасия.

Эскиз платья для выступления Юлии на «Евровидении-2018»

Изначально вариантов платья было несколько — рассматривались не только различные фасоны, но и цвета. Все нюансы согласовывались и с Юлией, и с режиссером номера Алексеем Голубевым. По задумке наряд певицы на сцене Алтис-Арены сыграет не последнюю роль.

Мы рассматривали разные варианты цветов — белый, розовый, зеленый, но в итоге общим решением остановились на нежно-голубом. Эскизов платья тоже было несколько. Конечно, все нюансы и детали мы согласовывали с Юлей и с режиссером номера Алексеем Голубевым. Мне было очень важно, чтобы Юля чувствовала себя комфортно и уверенно на сцене и чтобы платье ей нравилось — ведь во время телетрансляции к ней будут прикованы миллионы глаз телезрителей со всего мира. Этот наряд станет частью номера. Также мы разработали костюмы для танцоров и бэк-вокалистов, они будут белые, достаточно лаконичные по крою, — продолжает Задорина.

Предусмотрена и специальная коллекция одежды для болельшиков.

ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России. Мы не понаслышке знаем, как важна поддержка тем, кто представляет нашу страну на международной арене. Мы разработали капсульную коллекцию и специальный принт с названием песни I Won’t Break. Это свитшоты, толстовки, бейсболки, сумки. Также мы запускаем флэшмоб в социальных сетях в поддержку Юли Самойловой и команды из России. В нем примут участие спортсмены, звезды шоу-бизнеса и актеры. Я от души желаю Юле удачного выступления и обязательно буду болеть за нее в Португалии.

Author: admin

Добавить комментарий