Site icon Art Tower

Анна Седокова стала «Самой стильной мамой года» и удивила откровенным нарядом

На днях в Москве состоялось вручение премии от журнала «Hello!» — «Самая стильная мама года». Многие знаменитости посетили ее, среди которых была и Анна Седокова.

На мероприятие певица пришла в облегающем боди и сетке на всё тело. Поклонники Анны отрицательно отозвались о ее наряде и отметили, что стоило бы надеть на себя побольше одежды, все-таки она мама троих детей, хоть и стильная.

Кстати, Анна в этом году стала не просто гостьей на церемонии награждения журнала, а пришла, чтобы получить заслуженную награду, как «Самая стильная мама года».

Спасибо ! Вчера я стала «Самой Стильной Мамой Года» по версии журнала @hello__ru ❤️ Я благодарю редакцию журнала и лично Светлану Бондарчук @a030aa , за невероятное доверие и потрясающий профессионализм в мелочах. Я просвещаю свою победу всем #МАМАМ , на которых так давит Общество и Стереотипы . #Тынедолжна , #Тыжемать #Чтоподумаютдругие #Неучись #Сидидома #Толькоиумеетчторожать Быть нам мамами или нет решают на небесах , но быть личностью развивающейся принимаем решение #МЫ! Мы идём учиться, на работу, ходим на тренинги, одновременно готовим, играем, причесываем и в добавок удовлетворяем и радуем. Мы все это можем! Я — #МАМА и я не остановлюсь ! Спасибо ! @mashavoguerussia @georgievas @tetyamotya @rudkovskayaofficial @baranovskaya_tv @chistyakova_ionova @zara_music @ververa @domokhozi @keti_one_official @mkozhevnikova @alsou_a @samoylovaoxana @stellaaminova @ritadakota @victoriabonya @marikakravtsova @marina_kim_tv @lenatemnikovaofficial @borodylia @lenaperminova @aizalovesam @katikleinee @borodina @omtaratutaraom @viktoriadesyatnikova @leno4ka_kulikova @romanovamakeup @ @elenakuletskaya @monicasablic @terehovat за вдохновение 🙏🏼 Мой список бесконечен ! Спасибо каждой из Вас !

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 17 Апр 2018 в 12:35 PDT

Смотреть видео: Анна Седокова стала «Самой стильной мамой года» и удивила откровенным нарядом / 17 Апреля 2018

Exit mobile version