Анастасия Костенко рассказала, как чувствует себя во время беременности

Жена футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, разоткровенничалась со своими подписчиками и призналась им, что первая беременность дается ей непросто.

Анастасия рассказала, что вынуждена покупать обувь на размер больше, так как ее ноги часто отекают. Так же Настя следит за здоровьем не только своим, но и будущего малыша, поэтому принимает разные витамины. «Витамины. Напоминаю, что это очень индивидуальный момент, требующий не рекомендации из социальных сетей и форумов, а консультации со специалистом. Перед беременностью нам рекомендовали пропить трехмесячный курс «Элевит-Пронаталь». После того, как увидели заветное «Беременна», назначили «Фемибион -I» до конца 12-й недели. С 13-й — «Фемибион-II». Последние витамины: «ОмегаМама» и «Orthomol-Natal», — пишет в Инстаграм модель.

«Как я абстрагируюсь от недоброжелателей. Мне потребовалось много времени, чтобы начать различать конструктивную критику от никому ненужного мнения. Чаще стала прислушиваться только к близкому окружению, которое исходя из того, что лично обо мне знают, даёт адекватную оценку всему. Мне даже тяжело представить, что кто-то из моих близких сидит и под анонимными страницами строчат негативные комментарии незнакомым людям Настолько у меня они коммуникабельные и самокритичные, что не станут из-за своих временных трудностей поливать грязью других. Понять, зачем так делать — я никогда не пойму, но изменить отношение — дело другое. Периодически таких людей блокирует моя двоюродная сестрёнка eclate_k. Одна из моих подписчиц написала интересные слова поддержки: «…Не все понимают, что слова очень сильно влияют на нашу карму! У тех, кого мы критикуем, мы берем качества отрицательные, и отдаем нашу хорошую карму. А человек, который критикует нас, отдает нам свою хорошую карму. То есть, это благо для нас, если нас критикуют, даже в Ведах считалось, что это хорошо, потому что в этот момент у нас уходит отрицательная карма …», — а так Настя делает, чтобы ее не доставали недоброжелатели.

«Особенности. Из такого специфического мне ничего не хотелось. Все по классике: периодами соленое, на самом раннем сроке — артишоки, черешня и арбуз. Недавно, слава Богу, прошла двухнедельная, проснувшаяся из недр детства, тяга к какао «Nesquik». Только сейчас начинаю понимать, что такое» — закончила пост Костенко.

Author: admin

Добавить комментарий