Здоровый образ жизни стал причиной распада супружеской пары

Супруги подали развод из-за совместной диеты. Причиной раздора в паре стал успех мужа.

Один из пользователей популярного новостного портала Reddit рассказал историю о том, что они с женой собрались изменить жизнь после того, как показатель их веса превысил 136 кг на каждого, и они перестали совершать совместные прогулки.

Мужчина сознался, что лишний вес не позволял им с женой ни гулять, ни ездить в отпуск, ни даже заниматься любовью. Они только и делали, что устремлялись в смартфоны во время очередного перекуса в кафе.

Супруг принял решение начать понемногу менять свою жизнь. Он стал больше двигаться, закачал на телефон счетчик калорий и начал следить за своим рационом. Первые результаты у него уже были заметны через месяц, и составили 4,5 килограмм. Этот показатель начал расти. И жена, заметив успехи мужа, стала враждебно к нему относиться.

Женщина ушла из супружеской спальни, ссылаясь на храп мужчины, и перестала вести с ним всяческое общение, кроме СМС и электронных посланий. Также, она принялась публиковать на своей странице в социальной сети посты о том, что необходимо обращать внимание на свой внутренний мир, а не на собственное тело. В конечном итоге, супруга подала на развод, отправив своему благоверному сообщение о том, что он больше ей не нравится, потому что стал напоминать тех, кто издевался над ней из-за избыточного веса. Это произошло через 12 лет совместной жизни.

Мужчина обратился к аудитории сайта с вопросом о том, как ему вернуть жену. Но большинство пользователей ответили, что этого делать не стоит, ведь супруга проявила бесчестность и крайнюю степень неуважения к своему близкому человеку, который не сделал ничего плохого.

Author: admin

Добавить комментарий