80-летний мужчина собрал тысячи лайков на Twitter

Один из пользователей Twitter опубликовал забавное видео со своим 80-летним родственником, который впервые воспользовался мобильным телефоном. Восторг, с которым мужчина отреагировал на первый, поступивший ему звонок на его мобильный телефон вызвал умиление у зрителей видео настолько, что публикация собрала почти 2,5 миллиона просмотров, 35 тысяч репостов и 139 тысяч лайков.

80-летний мужчина пришел в полный восторг от первого использования своего мобильного телефона. Один из пользователей Twitter опубликовал видео, на котором запечатлена реакция его пожилого родственника, когда тот обучил его «искусству» осуществления звонков с мобильного телефона.

На видео снято, как 80-летний мужчина набирает номер своего «учителя» по мобильному и получает ответ, когда тот снимает трубку. Мужчина не сдерживал своего удовольствия от использования современных технологий: он громко и заразительно смеется.

Такие искренние эмоции пожилого мужчины, полученные от привычного для современного мира, использования мобильного телефона, умилили зрителей, и публикация уже успела набрать 2,5 миллиона просмотров, 35 тысяч репостов и 139 тысяч лайков. Многие комментировали видео и писали, что эмоции мужчины настолько искренни, что просто невозможно сдержать улыбку, просматривая видео.

Многие писали в комментариях, что искренний восторг мужчины настолько впечатлил их, что вызвал слезы. Некоторые писали, что этот пожилой мужчина чертовски симпатичен, и они с удовольствием смотрели бы с ним другие ролики.

Author: admin

Добавить комментарий