Секрет похудения от легендарной модели: Кейт Мосс стала тоньше на размер всего за 10 дней!

Знаменитости продолжают делиться с поклонникам подробности своего шикарного вешнего вида. В этот раз у нас новости от Кейт Мосс, которая похудела на размер всего за 10 дней

Пока наши читатели обсуждали питание от Альбины Джанабаевой и волшебную "пятерочку" от Маши Ефросининой, появились подобные вести от королевы гранджа и легендарной модели Кейт Мосс.

5
5
1

Многие годы Кейт Мосс была негласным символом разгульного образа жизни. Но если в молодости такой лайфстал практически не отображался на внешнем виде, то со временем из-за пристрастия к алкоголю и наличия других пагубным привычек Кейт Мосс начала набирать вес. Папарацци не щадили ее публиковали ее неудачные фото.

Ранее одна из самых известных моделей мира отрицала пользу правильного питания, тренировок и даже осуждала тех, кто ведет здоровый образ жизни. Но теперь, очевидно, изменила свой взгляд на мир.  

Как стало известно, недавно Кейт Мосс испробовала на себе детокс: она месяц не употребляла алкоголь, тренировалась несколько раз в неделю, ложилась спать не позже 22 часов, а в еде начала отдавать предпочтение овощам и зелени. Не смогла отказаться мировая модель только от сигарет. Но даже в таком режиме результат не заставил себя долго ждать.

Всего за 10 дней Кейт Мосс похудела на целый размер: вес уменьшился, за счет того, что ушли отеки. Очевидно, что этот опыт надо брать на заметку.

читать также
День стоматолога 2018: звездные улыбки ДО и ПОСЛЕ чудесного превращения

К слову, сейчас также обсуждают похудение певицы Ксении Новиковой.

Поделиться

Твитнуть

  • Live Journal
  • Facebook
  • Twitter
Author: admin

Добавить комментарий