Ольга Бузова поставила точку в отношениях с Романом Гриценко

Поклонники «Дома-2» с интересом наблюдали, чем же закончатся отношения участника проекта Романа Гриценко и его ведущей Ольги Бузовой. Как и многие предполагали, Ольга все-таки отвергла молодого человека.

Ранее говорили, что 22-летний Роман выказывал интерес к ведущей, да и она сама была им увлечена. Однако, позже выяснилось, что Роман не хранил ей верность, а сблизиться с ней решил ради самопиара. Эти слухи сильно расстроили Ольгу и она решила раз и навсегда объясниться с Гриценко, причем сделала это прямо на лобном месте во время очередного выпуска «Дома-2». Не смутил Ольгу и тот факт, что в этот момент рядом с ним находилась его мама Юлия Александровна.

Бузова сначала подошла к женщине, сделала ей пару комплиментов по поводу ее внешнего вида, а затем обратилась к Гриценко, попросив его перестать за ней ухаживать. «Я больше не хочу давать тебе надежду в попытках построить отношения со мной: знаю, что теперь на 100% это невозможно», — сказала ведущая, не объяснив причину отказа.

Сам Роман был немного удивлен и расстроен: «Конечно, я расстроен! Особенно неприятно, что это произошло при моей маме. Лучше бы Оля сказала мне об этом один на один».

Author: admin

Добавить комментарий