Альбина Джанабаева раскрыла свои секреты красоты и главные принципы питания

К счастью, технологии сейчас находятся на таком этапе, что можно в буквальном смысле общаться со своими кумирами в тех же соцсетях, да и сами знаменитости с удовольствием делятся секретами и обсуждают важные вопросы со своими поклонниками. Довольно активной в этом плане является певица Альбина Джанабаева. Недавно она рассказала фанатам, какой тип питания помогает ей оставаться  в форме

Пока наши читатели обсуждали волшебную "пятерочку" от Маши Ефросининой, другая знаменитость заговорила о своем питании. 38-летняя Альбина Джанабаева в Инстаграм рассказала, как питается, ведь ее все время одаривают комплиментами по поводу шикарного внешнего вида. И это после рождения двух детей!

5
5
1

Жена Валерия Меладзе, которая отбила его у жены, обратилась к подписчикам:

Добрый день друзья!!!! Слышали такое выражение: "Утром ешь, как король, днем, как принц, а вечером, как нищий"…..вот вам принципы здорового питания!!! но давайте поподробнее, а что же между завтраком-обедом-ужином…… совсем ничего???? ну во первых Вода-источник жизни и здоровья, нужно пить 1,5-2 литра воды в день!!! а во вторых перекус….и если вы испытываете чувство голода, стресс или просто хочется что то пожевать, лучше заранее позаботиться о том, что это будет) 

Дальше певица Альбина Джанабаева подробно рассказала о правилах питания, которые помогают ей оставаться в форме.

 

Альбина Джанабаевапевица, жена Валерия Меладзе

Предлагаю несколько вариантов, которыми пользуюсь я, итак:

1) Фрукты — они совершенно необходимы нам ежедневно,богаты витаминами, минеральными веществами и растительными волокнами,способны выводить токсины из нашего организма. Их лучше употреблять отдельно, натощак или между приемами пиши,это ускоряет процесс из переваривания.

2)Горстка орехов, миндаль, грецкие или тыквенные семечки, плоды с высоким содержанием белков и жиров.

3) Питьевой йогурт.

4) Ломтик цельнозернового хлеба с авокадо или любым другим овощем, ну или с джемом, кто как любит.

5) Сухофрукты — отличный способ заменить сладости! Хотя, в межсезонье, когда наш организм ослаблен и недостаток магния провоцирует усталость и нарушение сна, мы сами должны о себе позаботиться и не стоит отказывать себе в ломтике

6) Шоколада, прекрасном средстве борьбы со стрессом! Горький шоколад является источником магния и обладает успокаивающим эффектом, способствует расслаблению мышц, а так же является натуральным антидепрессантом! Главное-мера…..

7) Крекеры из цельнозерновой или рисовой муки так же отлично подойдут для перекуса, но писать про них не так интересно, как про шоколад!

8) Если я понимаю, что и пообедать времени не будет, я беру с собой судочек с гречкой и овощами, как на картинке!!!! Надеюсь вы найдёте для себя что то интересное и полезное!!!! Пишите свои варианты перекусов, многое из того, что вы пишете, и я беру себе на заметку, так что делимся опытом) !!!Обнимаю вас. Берегите себя!

А как питаетесь вы?

читать также
Лайфхак от звезды: Сара Джессика Паркер показала, как помолодеть на несколько лет с помощью прически (ФОТО)

Также читайте про диету Ирины Дубцовой и Ксении Новиковой.

Фото: Инстаграм Альбина Джанабаева

Поделиться

Твитнуть

  • Live Journal
  • Facebook
  • Twitter
Author: admin

Добавить комментарий