Мелания Трамп отказалась фотографироваться с мужем на фоне скандала с его изменами

Дональд и Мелания Трамп

На выходные Дональд и Мелания Трамп вместе с сыном Бэрроном улетели во Флориду — отдохнуть в своем поместье Мар-а-Лаго в Палм-Бич, где их уже ждала старшая дочь президента Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером и детьми. Американский президент обожает этот свой дом и на уикенд всегда старается уезжать туда, если есть время, но последние три недели ему было не до отдыха — столько было дел. Наверняка Трамп предвкушал эти маленькие каникулы и надеялся, что уж эти два дня обойдутся без неприятностей, но не тут-то было: Дональд снова в центре внимания.

А все из-за первой леди, которая проигнорировала протокол и отказалась фотографироваться с ним в аэропорту: сойдя с трапа самолета, Дональд и Мелания должны были ненадолго остановиться и поприветствовать встречающих их сотрудников и репортеров, но этого не случилось. Президент остановился, а Мелания, не замедляя шага и, как уже отметили наблюдательные интернет-пользователи, «с каменным лицом», обошла мужа и села в машину. Почему первая леди так демонстративано отстраненно повела себя? Потому что, как думает большинство людей, она обижена на мужа из-за секс-скандала.


Дональд и Мелания Трамп

.@realDonaldTrump @FLOTUS & Barron get in limo for ride to Mar-a-Lago. #TrumpInPalmBeach pic.twitter.com/piUi4Sp6nr

— George Bennett (@gbennettpost) 3 февраля 2018 г.

Скандал состоит в том, что Трампа подозревают в интрижке с порноактрисой Сторми Дэниэлс в 2006 году  — в это время Дональд уже был женат на Мелании. Все это известно со слов инсайдеров авторитетного издания The Wall Street Journal, которое также выяснило, что адвокат Трампа  за месяц до президентских выборов заплатил актрисе 130 тысяч долларов за молчание. И Белый дом, и сама Сторми все отрицают, однако в сеть уже утекла стенограмма интервью с девушкой, в котором она говорит совсем другое. В общем, в измене Дональда сейчас мало кто сомневается, и, похоже, Мелания тоже не верит мужу. Эксперты уже проанализировали ее последние появления на публике, оценив язык тела, и постановили: все очень и очень плохо. Первая леди уже отказалась сопровождать президента в нескольких деловых поездках, на людях рядом с ним держится холодно, теперь и этот инцидент… Кажется, скоро Мелания снова откажется подавать руку мужу, как уже было раньше!

Напомним, 47-летняя Мелания и 71-летний Дональд Трамп недавно отметили 13-ю годовщину свадьбы. У супругов есть 11-летний сын.


Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Author: admin

Добавить комментарий