Модная гуцулка OHITVA: секреты красоты, которые доступны каждому

У каждой знаменитости есть свои секреты привлекательности, ведь в сумасшедшем ритме творческих будней нужно успевать миллион вещей, одна из которых — уход за собой. Редакция ХОЧУ пообщалась с певицей OHITVA на тему ее лайфхаков, и теперь с удовольствием делимся с вами

Певица OHITVA — модная гуцулка, безупречно владеющая сложными техниками вокала. Сегодня она является яркой представительницей украинской музыкальной культуры, современной и стильной, индивидуальность которой проявляется в неповторимых тембровых красках голоса певицы.

5
5
3

О том как артистке удается сохранить идеальную фигуру и красоту, удалось узнать ХОЧУ.

СПОРТ

Мой день начинается с улыбки, стакана теплой воды и зарядки. Делать зарядку по утрам — очень полезная привычка, которая помогает сохранить фигуру, сбросить лишний вес и продлевает хорошее настроение на весь день. Утренняя зарядка способствует пробуждению организма.

Йогой занимаюсь 2 раза в неделю. На гастролях очень удобно заниматься — не нужно тратить время на поиски тренажерного зала, достаточно комнаты в гостинице. Более того, это целая философия, которая помогает поддерживать тело в хорошей форме. Никакое другое занятие спортом не дает таких результатов, причем буквально за несколько месяцев.

  • ПИТАНИЕ

    Еда после шести для меня — табу. Вечером я не ем и давно уже привыкла не ужинать. Это, пожалуй, один из главных секретов сохранения моей фигуры и хорошего самочувствия. Балую себя сладостями редко, очень люблю всякие вкусные штуки на основе свежих фруктов и сухофруктов. Последнее, к чему я особенно пристрастилась, — это яблочные чипсы. Это полезно, вкусно, низкокалорийно. 

    Основное мое правило: "Хочешь есть – пей!". Есть нужно вовремя, здоровую пищу, небольшими порциями и не пропускать приемы пищи.

    УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

    Для того чтобы выглядеть хорошо и свежо, прежде всего, нужна любовь. Это главный ингредиент. Когда женщина любит и любима, она светится. Второй момент – важно высыпаться. И, конечно, уход за собой. За кожей я предпочитаю ухаживать дома. Сама делаю пилинги, масочки — очищающую, увлажняющую, освежающую или питательную, в зависимости от необходимости кожи. На гастролях если под рукой есть кубики люда, могу протереть лицо ими. Улучшение кровообращения дает видимые результаты.

    Куда бы я ни ехала — машина, поезд, самолет, не важно, — есть две неотъемлемые вещи, кроме паспортов и кредитных карточек, которые всегда со мной. Это увлажняющие средства для губ и для рук. Также, как и одежду в зависимости от сезона и погоды, я меняю средства по уходу за кожей.

    читать также
    Цитрусовые: полезные свойства и интересные факты

    УХОД ЗА ТЕЛОМ

    Так как работа в Ансамбле Вооруженных сил Украины сложная, постоянные гастроли,переезды, у меня нет времени ходить в салон или спа, поэтому раз в неделю я обязательно пользуюсь скрабом дома. Когда появляется свободное время, могу сделать сама — это может быть кофе молотый с медом, или же сахар с медом, несколько капель масла.

    Также, одно из правил релакса: теплая ванна с морской солью при свечах и расслабляющей музыкой — чувствуешь восстановление моментально. Соль — восстанавливает биоэнергетический баланс, свечи "сжигают" негативные мысли, а музыка — один из компонентов, который вдохновляет меня и наполняет новыми мыслями.

    МАКИЯЖ

    В повседневной жизни практически не пользуюсь косметикой. Утром достаточно нанести крем и со свежим чистым лицом отправляться по своим делам.

    Любой макияж — то, что помогает нашему лицу быть ярче. Тональной основой пользуюсь только для концертов и съемок. В последнее время стало модно пользоваться корректором и пудрой. Предпочитаю крем-пудру с собой брать в дорогу, очень удобно и практично.
    Яркие помады использую крайне редко, разве что на каких-то светских мероприятиях. В повседневной жизни пользуюсь гигиенической помадой и делаю легкий контур карандашом цвет губ, затем растушевываю его.

    Я никогда не ложусь спать с макияжем на лице: даже если после концерта совсем нет сил, я заставляю себя снимать грим.

    Вот такой откровенной была модная гуцулка OHITVA.

    читать также
    Оксана Самойлова рассказала, как добилась идеальной фигуры после родов

    А мы также рекомендуем ознакомиться с идеями романтических причесок ко Дню Валентина.

    Фото: OHITVA, открытые источники в Сети

    Поделиться

    Твитнуть

    • Live Journal
    • Facebook
    • Twitter
    Author: admin

    Добавить комментарий