Site icon Art Tower

Анастасия Волочкова показала фотографию с неизвестным мужчиной в одной постели

Анастасия Волочкова снова заинтриговала поклонников, выложив в своем Instagram фото с неизвестным мужчиной в одной постели. И хоть пара одета, выглядит это довольно интимно. Под снимком Настя написала: «Любите и будьте любимы!», а так же закрыла доступ к комментариям. Кто он, пока неизвестно.

Журналистам удалось выяснить, кем на самом деле является возлюбленный балерины, о котором на так много говорила в последнее время. Как удалось выяснить, это программист из Иркутска, дважды был женат, имеет взрослого сына, живет в коммуналке, и при этом катает балерину на шикарном Мерседесе и дарит ей огромные букеты роз. Интересно, откуда у этого Михаила деньги на такую роскошь?

По другой версии, любовник Насти — предприниматель. И совсем не из холодного Иркутска, а из солнечной Анапы. Сама же знаменитость в беседе с «КП» заявила: «На самом деле Михаил — мой хороший знакомый. Мы с ним просто пошутили над завистливыми людьми, над безумными комментаторами, пишущими гадости уважаемым людям. Меня часто донимают вопросами, почему я одна. Некоторые пытаются куражиться над этим. Как только я показываю, что не одна и любима мужчинами, появляется армия завистливых и недовольных. Мои дорогие, перестаньте жить моей жизнью! Живите своей. Моя — яркая, удивительная, свободная и независимая. Мне важен человек не с большим кошельком, а с большим сердцем. Любимый человек подарил мне отдых на Мальдивах. Мне грех жаловаться, я счастливая и любимая мужчинами женщина».

Exit mobile version