Site icon Art Tower

Навигатор «Garmin»


GPS-навигатор хорош тем, что найдет местоположение в любой точке пребывания человека, вплоть до определения широты и долготы. Точность работы зависит от качества антенны, чувствительности приемника, алгоритмов расчета местонахождения и других характеристик. Приобрести навигатор в наши времена достаточно легко. На любой вкус, цветовую гамму и размер имеется много моделей, поэтому каждый может подобрать понравившуюся.

Типы и виды навигаторов
1. Встраиваемый. Обычно такого рода GPS приобретают для автомобилей. Он достаточно габаритный и зависит от внешнего питания.
2. Портативный. Питание на батарейках. В размерах достаточно компактный. Удобный для использования в походах.
3. Приемник. Такую модель устройства потребляют в современных гаджетах. Для передачи координатов от спутника в телефон, планшет и т.д.

На счет распространенных видов, можно сказать, что их достаточно много. Небольшие навигаторы в виде наручных часов пользуются неизменной популярностью среди молодежи. Обычные автомобильные навигаторы в виде монитора, устанавливаются на лобовое стекло с помощью крепления; очень удобно и на такие устройства немалый спрос. Авиационный навигатор, морской — разработаны чисто для такого вида транспорта. Но, наиболее обширный в продажах — универсальный GPS Garmin. Его можно носить с собой и одновременно устанавливать в машину, он небольшой и удобный.

Популярный интернет-магазин «NAVITOTAL системы навигации» navitotal.ru — предоставляет выбор разнообразных навигаторов и других устройств распространенных и проверенных марок. Полезные вещи, которые можно использовать в путешествии, во время активного времяпровождения, на рыбалке – эхолот; имеется специальный раздел для туристов. Garmin etrex 10 – не только качественные GPS. Новая коллекция полезных механизмов, что отличаются своей прочностью и надежностью в любых условиях, а главное по доступным ценам.

Exit mobile version