Site icon Art Tower

Корректировка пробега. Основные тезисы


Как только страну заполнили импортные автомобили, сразу же возник вопрос их ремонта, обслуживания и перепродажи. Пока поток старых иномарок не захлестнул рынки страны, всё было более или менее пристойно. Проблемы начались позже, когда в страну начали поступать новые иномарки из-за границы, а также собранные на местных автозаводах.
В отличие от отечественных и китайских автомобилей, импортные машины имеют значительно больший срок службы и надёжности. Поэтому не редкость увидеть на вторичных рынках автомобили, которым за десять и более лет.
Актуальная задача – обновить автомобиль.

Из всего что было сказано, вытекает следующее. Владелец, имея ещё довольно крепкую машину, хочет заменить её новой моделью. Но при этом, не желает терять деньги при продаже старого автомобиля. Для этого ему нужно провести предпродажную подготовку и откорректировать некоторые технические данные, а также скрутить пробег.

Причём любимыми сказками продавцов подержанных машин являются рассказы о дедушке владельце, и о его поездках на дачу два раза в год. Поэтому продавая старую машину нужно быть готовым, что её обязательно отправят скрутипробег.рф на компьютерную диагностику и прочитают всю электронную историю.
При этом нет никакой уверенности, если машина уже приобреталась через вторые руки, что с этим автомобилем будет всё чисто. Таким образом можно скрутить пробег в Москве.

Как это делается.
Интернет и современные гаджеты творят чудеса. Стоит только умельцу обзавестись автомобильным сканером и установить нужное мобильное приложение, как он чувствует себя равным господу.

При этом наивно полагает, что скинув на одометре несколько тысяч км, он решил все проблемы. Возможно, он просто не знает или сознательно обманывает клиента, но зачастую данные пробега дублируются на нескольких электронных блоках автомобильного компьютера.

А чтобы действительно зачистить все модули, нужны хорошие специалисты и более сложное оборудование, которое есть у фирмы «Скрути Пробег». Ведь, как известно, скупой всегда платит больше, так что обращайтесь по телефону или делайте заказ через Сеть.

Exit mobile version