Site icon Art Tower

Зарубежные новинки. Где послушать?


Жизнь невозможна без стрессов, расстройств и временами появляющегося плохого настроения. В тяжелые минуты, при отсутствии рядом крепкого плеча, музыка становится истинным лекарем в данных вопросах. Еще одной положительной ее функцией является помощь в выполнении определенного вида работ. Зачастую творческие таланты не в состоянии создавать шедевры искусства без музыкального сопровождения.

Учеными доказано, что зарубежные новинки положительно воздействует на спортсменов во время тренировок. Выносливость повышается, и создается эффект действия допинга. В данном случае не менее важен и характер композиций: во время упражнений – подвижные, во время перерывов – медленные и расслабляющие.

Неоценимо и непосредственное воздействие музыки на организм: помогает уснуть, поднимает настроение, способствует саморегуляции мыслей, вырабатывает гормон счастья. Именно поэтому многие люди следят за современными тенденциями не только отечественной эстрады, но и хитами зарубежных исполнителей.

Наиболее полный перечень всех актуальных новинок зарубежья представлен на музыкальном портале http://rump3.net/foreign/. Предоставлена возможность не только слушать онлайн в высоком качестве, но и скачивать в формате MP3.

Exit mobile version