Site icon Art Tower

Как выгоднее продать закредитованный авто

Приобретение различных дорогостоящих товаров в кредит на сегодняшний день является довольно популярной услугой. Тем более, если речь идет о покупке собственного автомобиля. Но достаточно часто возникают такие ситуации, когда приобретенное транспортное средство теряет свою актуальность либо у его владельца попросту нет денежных средств, чтобы расплатиться за него. И тогда у многих людей возникает вопрос, как наиболее выгодно продать свою закредитованную машину?

Общая информация

Конечно же, продать свой авто, который находится еще в кредите, можно и самому. Но из-за того факта, что автомобиль считается собственностью банка, сделать это не так уж и просто. Первым делом необходимо будет получить специальное разрешение у кредитной организации, позволяющее продать свое транспортное средство. И далеко не факт, что все банки согласятся на это. А в случае согласия и успешной продажи выгода будет практически полностью отсутствовать либо она будет минимальной. Поэтому лучшим решением по мнению опытных автовладельцев будет обращение владельца авто в специальную организацию, которая специализируется по продаже кредитных машин.

Специализированные компании

Сегодня на российском рынке работает порядка 100 компаний, главная специализация которых направлена на продажу и «скупку» кредитных авто. Но действительно опытных и положительно зарекомендовавших организаций в этом деле не так уж и много. Наибольшее количество положительных отзывов от клиентов имеет Санкт-Петербургская компания — «Бит-Авто». Эта организация уже более 5 лет профессионально занимается выкупом кредитных авто.

Компания Бит-Авто активно сотрудничает практически со всеми банками и кредитными организациями Санкт-Петербруга и Ленинградской области. Поэтому при продаже закредитованного авто с помощью этой фирмы не возникнет каких-либо проблем. Достаточно всего лишь связаться с менеджерами компании и опытные специалисты возьмут всю работу на себя.

Преимущества сотрудничества с Бит-Авто

— Эвакуация автомобиля предоставляется полностью бесплатно
— Выезд оценщика от компании также бесплатен
— Владельцу авто предоставляется полная юридическая гарантия
— Оплата за транспортное средство происходит в первый же день обращения

Контактные телефоны: связаться с менеджерами компании «Бит-Авто» можно по телефонам: 8 (812) 926-45-87, 8 (911) 837-91-01.

Exit mobile version