Киркорова изводит депрессия

Киркорова изводит депрессия - фото
Киркорова изводит депрессия

Читайте МН в
TELEGRAM
ДЗЕН
VK.новости
G.новости

Друзья Филиппа Киркорова бьют тревогу: в последнее время певец сам не свой. Какая-то депрессия навалилась на него и гнетет, мешая радоваться жизни…

Официальный диджей короля российской эстрады Катя Гусева сокрушается:

— Филипп стал каким-то отрешенным, перестал видеться и общаться со многими друзьями, не отвечает по несколько дней на сообщения, не перезванивает, если не берет трубку.

Даже на музыкальные премии и кинопремьеры певец перестал ходить с детьми, что прежде всегда обожал делать. Ведь там и пресса, и вспышки камер, и внимание, и подарки, и с собой свиту можно привести!

Кто знает, что гнетет душу Филиппа! Может, отъезд в Израиль его бывшей жены и вечной музы Аллы Пугачевой, а может, гложет мысль, что в любимую Америку ему теперь путь закрыт. В сентябре в Сенат США передали акт, в котором перечислены российские политики и звезды шоу-бизнеса, которых обвиняют в нарушении прав человека. В нем около 200 фамилий. Филипп Киркоров соседствует там с Константином Эрнстом, Валентиной Терешковой и Екатериной Андреевой. Для певца это, конечно, удар. Ведь он привык отдыхать в Майами, где в 2011 году за 5 млн долларов купил особняк и подарил своей новорожденной дочери на крестины. Привык и к развлечениям в Диснейленде. Теперь все пойдет прахом.

Есть и еще одна причина для депрессии — плохие продажи билетов на концерты в регионах России. В Воронеже за пять дней до концерта непроданной оставалась половина зала. В Рязани ситуация похожая. Для артиста, который более чем за 30 лет на сцене привык к аншлагам, это, конечно, удар.

Федор Гришин.

Фото: П. Тихонова/АГН «Москва».

Больше эксклюзивных новостей на нашем канале в

Источник

Author: admin