Бессменный лидер «Алисы» Константин Кинчев исполнил свою главную мечту

Не смогла помешать планам музыканта даже природа.

Бессменный лидер «Алисы» Константин Кинчев исполнил свою главную мечту

В эти дни культурную столицу России накрыло цунами. И речь идет не о природных явлениях: на север страны хлынул поток поклонников русского рока. Центром притяжения для них стал один из самых ожидаемых фестивалей этого года, организатором которого выступил бессменный лидер группы «Алиса».

Долгожданный KKinchev Fest, наконец, состоялся, его подготовка длилась не один год, признается Константин Кинчев. Участвовать в рок-фесте «тяжеловес» пригласил чуть ли не всех своих друзей. На сцену вышли «Аффинаж», «План Ломоносова», «25/17», «Горшенев» и другие. Несмотря на ливень, на площадке стояла жара.

Сказать, что публика осталась довольна – не сказать ничего. Тем более, фанатам заранее позволили самим выбрать композиции: по примеру «Алисы», трек-лист каждая группа составляла 50 на 50. За половину песен голосовали слушатели, остальное выбирал коллектив.

«Это мое восприятие действительности, вот так я это вижу. Хочу, чтобы разум возобладал. Я отражаю временные отсечки», – прокомментировал Кинчев для РЕН-ТВ.

Это давняя мечта Константина Кинчева, и, видно, полученным результатом он остался доволен. На фестивале и яблоку негде было упасть: приехали сюда тысячи любителей тяжелой музыки, некоторые зрители и вовсе разместились за забором.

Источник фото: Legion-Media

Автор:
Ксения Хабибуллаева 

Источник

Author: admin