Тина Канделаки показала 18-летнюю дочь Меланию

У телеведущей Тины Канделаки есть 18-летняя дочь Мелания Кондрахина. В отличии от своей звездной мамы, девушка не любит популярность и запрещает ей публиковать свои фото в Инстаграм.

Однако, сегодня в Блоге Тины появилось совместное фото с дочерью, под которым она посетовала: «@melaniakondrahina очень редко разрешает себя выкладывать».

Поклонники телеведущей тут же начали писать комплименты маме и дочке: «Боже, какая неземная красота», «Благородная красота», «Видела Меланию как-то в Золотом яблоке в Афимолле, такая скромная не высокомерная девушка. Смотреть приятно, не мнит из себя звезду», «Красотка без перекачанных губ и с прекрасным лицом», «Очень мало таких скромных девушек, на вес золота! Надо беречь таких», «Взрослеет и становится все более привлекательной девушкой! Вот только со стрижкой нужно, что-то подумать», «Ваша стать и порода чувствуется», «Расцвела. Глаза просто огонь».

Кстати, дочку Тина назвала в честь модели, а ныне супруги президента США Дональда Трампа, Меланьи Кнавс. «Никогда не забуду, как смотрела конкурс красоты, который вела @flotus и решила, что это самое прекрасное имя для моей девочки», — признавалась Тина.

Author: admin

Добавить комментарий