Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Свернуть

Новости

Форум Лучшее из галереи Уроки и статьи
07.12.2015 Выставочный зал: кошарик - персональная выставка
31.08.2015 Интересные ссылки для рисовальщиков
21.01.2015 Выставочный зал 2: Игрушки Олеси Гавриленко

27.12.2014 Выставочный зал: кошарик - персональная выставка
17.11.2014 Дуэль "Рыбки" - победитель Лисичка
05.11.2014 Конкурс иллюстраций "Снежная королева", до 31 января
30.10.2014 Дуэль "Рыбки" до 16 ноября
14.07.2014 Мастер-класс Мини-мишка в технике фелтинга
26.05.2013 Ау! Мы ищем таланты! – приглашаем модераторов!
«Сharacter design»
tn_gallery_3_3_865558.jpg
Дуэль «Сharacter design»
© cheshirskaya
06.01.2016 Виртуальный Музей: Русский живописец Василий Дмитриевич Поленов
28.12.2015 Виртуальный Музей: Нидерландский живописец Квентин Массейс
16.12.2015 Виртуальный Музей: Итальянский живописец Франче́ско Айец
17.11.2015 Виртуальный Музей: Луи Анкетен (Louis Anquetin)
11.11.2015 Виртуальный Музей: Русский живописец Алексей Иванович Корзухин
Файловый архив
06.09.2013 Прочее: Файлы к уроку "Чайная церемония"
05.09.2013 Журнал Art Tower: ArtTower Magazine #8
16.05.2013 Adobe Photoshop: Кисти: Reid Southen brush
16.05.2013 Adobe Photoshop: Кисти: Goro Fujita brush
16.05.2013 Adobe Photoshop: Кисти: Кисти для рисования в Photoshop
Блоги Новости в цифровом мире и мире дизайна
02.12.2014 Дама с каменьями: Вести с крыши 2
08.11.2014 Timenews: Вассерман: прежняя модель мировой экономики исчерпала себя
06.11.2014 Дама с каменьями: Приятные вести с крыши))) от Гаргула)
02.11.2014 Spell: Книги Дж. Кэмерон
22.10.2014 Vjaz: от ФУ до МА
25.11.2015 Комментарий от Foxx в Costa Rica Adventure Divers, Логотип для компании и рисунок на майку (maria_mer)
18.11.2015 Комментарий от maria_mer в Spellforce - майка, для фанов игры (maria_mer)
18.11.2015 Комментарий от maria_mer в Белая книга. Целитель - любительский прект (maria_mer)
09.04.2015 Комментарий от Romana в Книги Дж. Кэмерон (Spell)
08.04.2015 Комментарий от Romana в Я решил вернуться... (Элбирет)
16.03.2015 ФОТОФОРУМ-2015
01.01.2015 ARQUTE.com и ArtTalk.ru закрываются
19.01.2017 Конкурс дизайна логотипов
26.12.2016 ру/Ководство: О творческом развитии
14.10.2016 ру/Ководство: Разнообразие

> Правила организации конкурсов
1. Новые конкурсы регулярно публикуются модераторами форума:
- тема с заданием, работами участников и обсуждениями на срок установленный организатором;
- голосование и выбор победителя в течении 1 недели;
- поздравления и награждения победителей.
2. Вы можете предложить свою идею для нового конкурса, обратившись в личную почту модератору.
3. Если вы желаете организовать платный конкурс, на разработку дизайна или иллюстраций, свяжитесь с администрацией сайта, отправив письмо на info@arttower.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждения
V
NAKOFRISH
сообщение 8.02.2011 - 14:38
Сообщение #1

циКЛОПА

Звезда писателя II степени1 местоМеткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелокЗвезда писателя III степениЗа вклад в развитие ArtTower.ru3 местоЗвезда писателя III степениМеткий стрелок
За вклад в развитие ArtTower.ru1 место1 местоМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ru3 место
Из: Baku
Галерея

Симпатии:  188  

Данная тема предназначена для обсуждения всех вопросов касательно раздела "Конкурсы".

i

Предложение тем для будущих конкурсов.
Технические вопросы к модератору раздела.
Жалобы по любому аспекту данного раздела.
Споры и дебаты на тему созданных конкурсов
...

Сообщение отредактировал NAKOFRISH - 8.02.2011 - 14:39

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Rescan
сообщение 8.02.2011 - 20:02
Сообщение #2

постоялец, живу напротив библиотеки

2 место3 место3 место2 местоМеткий стрелокКаляки-Маляки, 1 местоЗвезда писателя III степени3 место2 место1 место
За вклад в развитие ArtTower.ru
Из: Москва
Галерея Блог

Симпатии:  312  

NAKOFRISH, предлагаю. smile.gif) так как все фотографы, как правило все занятые, но при этом все равно фотографируют постоянно. Что если обьявлять ежемесячный конкурс лучшей фотографии. Идея такая, фотограф снимает целый месяц, потом отбирает лучшее именно на его взгляд, и предлагает в конкурс, так наберется, надеюсь, десяток фотографий, которые могут участвовать в конкурсе. Жанр любой. Так даже интереснее.
Если бы прижилось, то можно было повторять такие конкурсы хотя бы кажлые два месяца;
Если ерунда, то кидайте камешки. smile.gif)

--------------------
Ищу ум! Можно небольшой,но срочно. Дочь Страшилы. P.S. Опилки не предлагать. Своих некуда девать.

Записки кота Мура ЖЖ

NAKOFRISH
сообщение 8.02.2011 - 20:04
Сообщение #3

циКЛОПА

Звезда писателя II степени1 местоМеткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелокЗвезда писателя III степениЗа вклад в развитие ArtTower.ru3 местоЗвезда писателя III степениМеткий стрелок
За вклад в развитие ArtTower.ru1 место1 местоМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ru3 место
Галерея

Посмотрим, что скажут наши фотографы об этом (:

--------------------

Yona
сообщение 8.02.2011 - 20:05
Сообщение #4

Пушистый Ёж

Каляки-Маляки, 2 место1 местоКаляки-Маляки, 2 место1 местоМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ruМеткий стрелокКаляки-Маляки, 1 местоМеткий стрелок2 место

ugу к целu
Галерея Блог

Симпатии:  85  

Помнится, в прошлом году (или даже в позапрошлом) была задумка создать арт-конкурс на тему ЦИРКА.
Что сейчас думаете?
Показать цирк в разных его аспектах или действах. Например, это может быть клоун, факир, жонглер, канатоходец, наездник, гимнаст.. да кто угодно.
Ведь у цирка своя атмосфера.. почему-то наиболее атмосферным кажется цирк конца 19го - начала 20го веков. За каждым персонажем стоит загадка и история...

--------------------

JevgeniKu
сообщение 8.02.2011 - 20:33
Сообщение #5

Не Волшебник

1 место1 место
Из: Рига
Галерея

Симпатии:  52  

Rescan, в целом, фото месяца интересная мысль, но от себя, скажу, сложно оценивать снимки разных жанров, есть несравнимые вещи, это как, мне нравятся одинаково хорошие комедии и хорошие ужасы, а просят сказать, что лучше "Бриллиантовая рука" или "Молчание Ягнят". А оценивать чисто по собственным ощущениям, то есть исключительно субъективно, "сегодня мне нравится цветочек, а вот люди надоели", по-моему для художественного форума не очень прокатит rolleyes.gif

Yona, отличная тема! Не люблю цирк в том проявлении, в котором он у нас доступен, но в целом для меня цирк это что-то по-чище воображариума Парнасуса или Алисиной Страны Чудес.

--------------------
Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.

master AlPu
сообщение 8.02.2011 - 22:27
Сообщение #6

Созерцатель и размышлятель

Каляки-Маляки, 1 место3 место2 место3 место3 место1 место2 место1 местоКаляки-Маляки, 1 место2 место
3 местоЗа вклад в развитие ArtTower.ruМеткий стрелокМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ru1 место3 место3 местоЗа вклад в развитие ArtTower.ru
Звезда писателя I степени
Из: опять Германия. Merchweiler, временами - Санк-Петербург
Временами - снобствующий урод и зануда
Галерея Блог

Симпатии:  205  

Rescan, а по моему, идея с лучшей фотографией так даже и очень хороша. flowers.gif И, в общем то, существует и практика, подтверждающая жизнеспособность таких конкурсов. К примеру, вот я постоянно читаю достаточно сербезный фотожурнал FotoHits, так вот в нем в конце прошлого года проводился конкурсбез ограничения жанра выставляемых работ и назывался он просто и незатейливо . "Люьимая фотография". Так, пожалуй, среди ежемесячно проводимых этим журналом конкурсов, этот был по количеству выставленных работ самым представительным. И, как я понял, ни у читателей, ни у жюри выбор победителей особых сложностей не вызывал. При этом, журнал этот, конечно, может и не из самых элитных фотоизданий, но все же достаточно высокого уровня. Да, к слову, вот в художественных музеях, выставляются же картины разных жанров и у каждого, кто регулярно в эти музеи ходит есть свои предпочтения, свои любимые произведения, но тем не менее это же не мешает нам оценивать и все оствльное, и оценивать по достоинству. smile.gif

--------------------
Снобом мечтает быть каждый, но не каждый это может себе позволить

Veena
сообщение 9.02.2011 - 07:45
Сообщение #7

...

Меткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ru
Из: Красноярск
Галерея Блог

Симпатии:  40  

Yona, отличная идея! smile.gif Давно вертится в голове одна картинка с цирком, а все нарисовать никак не хватает духу. Поддерживаю идею насчет конкурса на тему цирка:)))

--------------------
"И как он верил, так оно и было" :)

Yona
сообщение 9.02.2011 - 10:03
Сообщение #8

Пушистый Ёж

Каляки-Маляки, 2 место1 местоКаляки-Маляки, 2 место1 местоМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ruМеткий стрелокКаляки-Маляки, 1 местоМеткий стрелок2 место

ugу к целu
Галерея Блог

JevgeniKu, Veena, спасибо, девочки за поддрержку:)

--------------------

NAKOFRISH
сообщение 9.02.2011 - 10:44
Сообщение #9

циКЛОПА

Галерея

Мне нравится идея фотографий месяца, можно попробовать.
Какое название для этих ежемесячных конкурсов будет? Какой интервал между одним и другим? И как вы считаете правильнее всего можно это организовать ... друзья, предложения пожалуйста четко по пунктам (: я человек конкретный, что вы придумаете то я и сделаю, так что подумайте хорошенько.

На счет цирка можно устроить только после валентинки ... я думаю неплохо будет сделать серию конкурсов, где каждый будет посвящен отдельному персонажу:
Цитата
Например, это может быть клоун, факир, жонглер, канатоходец, наездник, гимнаст.. да кто угодно.

Как вы думаете?

--------------------

Yona
сообщение 9.02.2011 - 11:28
Сообщение #10

Пушистый Ёж

ugу к целu
Галерея Блог

Цитата
где каждый будет посвящен отдельному персонажу:

Можно и так, а можно как с месяцами было - составить список персонажей и пусть каждый выбирает кого будет рисовать. Можно попробовать двумя этапами -
светлая сторона цирка и темная. Ведь у цирка две стороны - первая, яркая, веселая и броская - то, что видит зритель в течение представления, есть и темная - ежедневные изнуряющие тренировки, неудачи, несчастные случаи, интриги, жизнь в стесненных условиях постоянных переездов и гастроей.... ну и прочее.
Вот я, например, почему то с детства боюсь клоунов.. знаю, что не одинока.. а сформулировать что именно в них пугает затрудняюсь.
а что стоит шоу фриков 19го века...

--------------------

Аня Серяпкина
сообщение 9.02.2011 - 13:07
Сообщение #11

перекрытая кошечка

Звезда писателя I степениМеткий стрелокКаляки-Маляки, 3 местоЗа вклад в развитие ArtTower.ru1 местоКаляки-Маляки, 1 местоМеткий стрелок1 место2 местоМеткий стрелок
Меткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелок3 местоМеткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелокМеткий стрелок
Меткий стрелок2 местоМеткий стрелокМеткий стрелок1 местоМеткий стрелокЗа вклад в развитие ArtTower.ru
Из: Подмосковье
Галерея Блог

Симпатии:  201  

Цитата
я думаю неплохо будет сделать серию конкурсов, где каждый будет посвящен отдельному персонажу:

ммм...хотяб на один конкурс набрать рисунков)))
так что думаю растекаться не стоит)цирк и всё)хорошая идея

--------------------
Путь кошки – это всегда путь нежности. Поэтому у нее есть когти

Valkyrie
сообщение 9.02.2011 - 17:12
Сообщение #12

Вредина :-P

3 местоМеткий стрелок1 место1 местоПобедитель турнира1 место1 место3 местоМеткий стрелокМеткий стрелок
За вклад в развитие ArtTower.ruМеткий стрелок1 место2 место1 местоЗа вклад в развитие ArtTower.ru1 место
Из: Ростов-Москва
лягушонка-путешественница =)
Галерея Блог

Симпатии:  213  

Rescan, всё это прекрасно, но как же все таки выбирать =))) ведь портрет не сравнить например с макро или пейзажем =)

--------------------
Без впечатлений, восторгов, без жизненного опыта — нет творчества.

По вашим многочисленным просьбам не писать вам сообщаем, что вынуждены отказать вам в ваших многочисленных просьбах...

JevgeniKu
сообщение 9.02.2011 - 18:27
Сообщение #13

Не Волшебник

1 место1 место
Из: Рига
Галерея

Симпатии:  52  

Хм, вот даже не могу решить, нравится мне идея по персонажам конкурс разбить или нет... Задача заметно усложняется, ведь сужаются рамки, появляется конкретика +нужно набрать фантазии и сил на каждого отдельного персонажа. Такая сложность может быть отпугивающей. Но вот по ощущениям, меня очень заинтриговала тематика цирка и я бы с удовольствием сделала серию рисунков посвященную этой теме.
Оптимальным кажется вариант с двумя этапами - тёмной и светлой сторонами.

Valkyrie, меня тот же вопрос заинтересовал, но сеичас склоняюсь к мысли, что стоит хотябы попробовать, а как выбирать, каждый решит для себя.

Кстати, можно было бы разбить год на жанры, например март-макро, апрель-портрет и так далее, тогда все будут всё-таки соревноваться в единой дисциплине и до кучи, это будет поводом для кого-то попробовать что-то менее для себя привычное, а это может стать отличным глотком вдохновения.

--------------------
Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься.

Valkyrie
сообщение 9.02.2011 - 18:35
Сообщение #14

Вредина :-P

3 местоМеткий стрелок1 место1 местоПобедитель турнира1 место1 место3 местоМеткий стрелокМеткий стрелок
За вклад в развитие ArtTower.ruМеткий стрелок1 место2 место1 местоЗа вклад в развитие ArtTower.ru1 место
Из: Ростов-Москва
лягушонка-путешественница =)
Галерея Блог

Симпатии:  213  

Цитата(JevgeniKu @ 9.02.2011 - 18:13) *
Valkyrie, меня тот же вопрос заинтересовал, но сеичас склоняюсь к мысли, что стоит хотябы попробовать, а как выбирать, каждый решит для себя.

Кстати, можно было бы разбить год на жанры, например март-макро, апрель-портрет и так далее, тогда все будут всё-таки соревноваться в единой дисциплине и до кучи, это будет поводом для кого-то попробовать что-то менее для себя привычное, а это может стать отличным глотком вдохновения.

Кстати, хорошая идея! smile.gif Для кого-то возможно и станет вдохновением smile.gif

--------------------
Без впечатлений, восторгов, без жизненного опыта — нет творчества.

По вашим многочисленным просьбам не писать вам сообщаем, что вынуждены отказать вам в ваших многочисленных просьбах...

кирсанова татьян...
сообщение 9.02.2011 - 21:46
Сообщение #15

Проживающий

Меткий стрелок2 место1 местоМеткий стрелок2 место2 место3 место
Из: Вологодская область,Бабаево
Галерея

Симпатии:  41  

NAKOFRISH, мне очень нравится идея с фотографией месяца.
Мне кажется,что будет интересно и необычно.
Когда соревнуешься с сильными соперниками,
можно научиться очень многому,причем очень быстро.

Сообщение отредактировал кирсанова татьяна - 9.02.2011 - 21:47

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему