Эмили Ратажковски впервые станет матерью

Эмили Ратажковски

29-летняя Эмили Ратажковски и ее супруг Себастьян Бир-Макклард в скором времени станут родителями. О беременности модель объявила в инстаграме. Она появилась на цифровой обложке американского Vogue и продемонстрировала округлившийся живот. За съемку отвечала Лена Данэм.

Будущая мама и ее возлюбленный решили пока не сообщать пол ребенка:

Когда мы с супругом рассказываем друзьям о моей беременности, их первый вопрос, следующий за поздравлениями, звучит примерно так: «О ком вы мечтаете?». Нам бы хотелось ответить на него так, что мы не будем знать пол до тех пор, пока нашему ребенку не исполнится восемнадцать лет: он сам даст ответ.

В видео под названием «Кем ты будешь?» Эмили поделилась мыслями о материнстве.

Я буду лелеять это видео до конца своих дней. Все это снято и написано мной. Сделано в нашем доме,

 — поделилась звезда.

 

 

Звезда отметила, что будущий малыш уже многому ее научил.

Сейчас я не пытаюсь представлять розовое или голубое одеяльце у себя на руках. Я смирилась и приняла то, что почти ничего не могу контролировать. Я абсолютно и бесспорно беспомощна во всем, что касается беременности: как изменится мое тело, кем станет мой ребенок. Но у меня поразительно легко на душе. Несмотря на тревогу, я по-новому ощущаю этот мир. И уже учусь у того, кто развивается внутри моего тела. Это поразительно,

— призналась она.

Эмили Ратажковски с мужем

Ратажковски и Бир-Макклард вместе около двух лет. Они поженились 23 февраля 2018-го, их роман к тому времени длился всего несколько недель. Для торжества невеста выбрала не пышное белое платье, а брючный костюм от Zara. Спустя год супруги завели пса по кличке Коломбо.

Первым новостью поделился блогер boo_10.

Фото
Instagram

Author: admin