«Псих»: Аня Чиповская, Константин Богомолов, Марина Александрова, Елена Лядова и другие в трейлере сериала

Сегодня онлайн-сервис more.tv представил основной трейлер психологической многосерийной драмы Федора Бондарчука «Псих» по сценарию Паулины Андреевой. В ролях (и в видеоролике соответственно) — сплошь знаменитости: Константин Богомолов, Марина Александрова, Олег Меньшиков, Аня Чиповская, Елена Лядова, Александр Горчилин, Игорь Верник, Роза Хайруллина.  

Марина АлександроваЕлена ЛядоваАня ЧиповскаяИгорь ВерникОлег Меньшиков

В сериале «Псих» рассказывается история столичного психотерапевта Олега (Константин Богомолов): он консультирует богатых и успешных, спасает браки и жизни, но и сам бы не отказался от помощи специалиста. Кризис среднего возраста, медикаментозная зависимость, раздражительность, нарастающая агрессия и вдобавок ко всему жизнь с мамой — все вышеперечисленное и отравляет 40-летнему герою жизнь. 

Роза ХайруллинаАлександр Горчилин

Съемки проекта проходили этим летом по всей Москве и близлежащей области, о чем не преминул рассказать Федор Бондарчук, подводя итог проделанной работы:

«Псих» — это настоящее путешествие по летней Москве. Вместе со съемочной группой мы исследовали «Зарядье», посещали Музей архитектуры на Воздвиженке, устраивали поисковые операции в Лыткарино, ютились в небольших квартирах, где мне после масштабного «Вторжения» было даже немного тесно. Специально для нас приостановили снос полуразрушенного здания на Волоколамском шоссе, и мы стали последними, кто его увидел. А финальная, 55-я смена проекта прошла под Звенигородом, на огромном поле, с вертолетами, простором и настоящим размахом. Это было лето удивительных съемок и непрерывных вызовов.

Author: admin