Кети Топурия и Лев Деньгов отдыхают в Сен-Тропе: фото

Лев Деньгов и Кети Топурия

Судя по фотографиям некоторых звезд, жизнь вернулась на круги своя, и не было никакой пандемии, запрета международного авиасообщения и самоизоляции. Так, 33-летняя Кети Топурия вместе со своим возлюбленным, 36-летним Львом Деньговым, улетела в Сен-Тропе. Певица опубликовала фотографию, сделанную во время обеда во французском ресторане Loulou à Ramatuelle на берегу моря.

Не утихают споры фанатов о беременности солистки группы «А-Студио». Они то рассмотрят округлившийся живот на снимке Кети в бикини, то решат, что в последнее время исполнительница носит исключительно свободные наряды, чтобы замаскировать изменения в фигуре.

Топурия, кстати, никогда не скрывала, что мечтает о рождении второго ребенка. В идеале она хотела бы стать многодетной мамой.

Слухи о скорой свадьбе Кети и Льва ходят в прессе уже пару месяцев. На безымянном пальце певицы уже заметили кольцо с внушительным бриллиантом. Также недавно артистка выходила из торгового комплекса со свадебными бутиками.

Ранее певица была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, они вместе воспитывают дочь Оливию. На счету Деньгова два брака. Интересно, что в юные годы возлюбленный Кети, как и она, занимался музыкой, выступая в белорусской группе «Арбат». Тогда поклонники знали его под другим именем — Павел Гузбанд.

Фото
Instagram

Author: admin